Как посмотреть статистику личного профиля CS:GO

В любом виде киберспорта предусмотрена личная статистика, и CS:GO не исключение. Данный раздел позволяет просматривать уровень игрового мастерства по различным параметрам. В частности, процент победы, количество убийств, точность выстрелов, время в игре, MVP в раундах и хедшоты.

Еще статистика CS:GO предусматривает возможность отслеживать баны, сравнивать геймеров, просматривать стату турниров, матчей и карт, а также звания игроков и определять явных фаворитов. Также личная статистика CS:GO профиля является отличным мотивирующим фактором, который заставляет повышать свои навыки игры.

Простые способы просмотра статистики в CS:GO

Как посмотреть свою статистику аккаунта в CSGO полное руководство

Компания Valve открыла доступ к статистике на Steam, которая еще несколько лет назад была недоступна в профилях игроков CS:GO. На подобный шаг разработчика компьютерных игр сподвигнул Евросоюз, так как вступил в силу новый указ «об усилении защиты личной информации на территории ЕС». Сразу отметим, что отображается статистика CS:GO онлайн и бесплатно.

Правда, некоторые пользователи утверждают, что на официальном сайте Steam отсутствуют нормальные инструменты, позволяющие осуществлять полный просмотр своей статистики CS:GO либо друга. Поэтому многие игроки используют сторонние ресурсы для отслеживания необходимой статистической информации. Например, мобильное приложение Stats for CS:GO, скачать бесплатно которое можно на Android-устройство в онлайн магазине Google Play, а также сайты csgo-stats.com, convars.com или escharts.com.

Чтобы узнать свою статистику CS:GO через приложение нужно: скачать пользовательский клиент, установить программу на мобильный телефон или планшет и вести никнейм. Для просмотра детальной информации следует кликнуть по активной кнопке «Меню» и выбрать один из 4 разделов. Только учитывайте, что стата CS:GO выводится на английском языке.

Как посмотреть свою статистику аккаунта в CSGO полное руководствоЛобби приложения Stats for CS:GO

 

Чтобы просмотреть статистику аккаунта CS:GO с помощью сторонних сайтов даже не нужно иметь профиль в Steam. Достаточно в специальную строку ввести ссылку на конкретного игрока, SteamID или sharecode матча. Ресурс быстро найдет и отобразит на экране монитора всю имеющуюся информацию. 

Как посмотреть свою статистику аккаунта в CSGO полное руководствоСтатистика профиля CS:GO на сайте convars.com

 

Через сайт csgo-stats.com можно посмотреть статс в CS:GO по матчам, но только после их завершения или статус званий. В первом варианте при необходимости более подробных статистических данных, следует взять собственный sharecode матча.

Для этого нужно войти в свои матчи на сервере игры, выбрать любой из списка и кликнуть по иконке «Скопировать ссылку». Затем на сайте csgo-stats.com перейти в раздел «Match analizer» и ввести скопированную ссылку. На этой странице находятся детальные сведения по следующим параметрам игры:

  • Общая таблица участников.
  • Данные об используемом оружии в каждом поединке.
  • Экономические показатели команд.
  • Статистика CS:GO клатчей и выходы команд.
  • Личное исполнение, сведения о попаданиях, а также эффективность каждого геймера в конкретном раунде.


Как посмотреть свою статистику аккаунта в CSGO полное руководствоСтатистика матчей CS:GO на сайте csgo-stats.com

 

Также данный сайт позволяет просматривать статус в CS:GO званий. Достаточно лишь перейти в раздел «Ranks Data». В зависимости от выбора здесь предусмотрены: таблица фаворитов, статистические сведения всех пользователей и количество побед на каждом звании в процентах. Стата CS:GO по званиям отображается за последние 30 дней.

Как посмотреть свою статистику аккаунта в CSGO полное руководствоСтатистика званий CS:GO на сайте csgo-stats.com

 

Сегодня найти и отследить статус про игроков в CS:GO непросто, поскольку профессионалы имеют несколько аккаунтов и постоянно скрываются под разными никами. Все, что публикуется на популярных ресурсах – статистика игры конкретного киберспортсмена. В частности, сайт csgo-stats.com в разделе «Pro Stats» публикует данные по лучшим игрокам.

Как посмотреть свою статистику аккаунта в CSGO полное руководствоStatus Pro игроков в CS:GO на сайте csgo-stats.com

Кроме этого, можно отыскать статистику по Pro-игрокам на официальном портале организатора. К примеру, профессиональная команда NaVi ведет статс по своему составу в CS:GO.

Подробную статистику по турнирам CS:GO можно отыскать на еще одном популярном ресурсе escharts.com в разделе «Tournaments». Только учитывайте, что здесь вся информация на английском языке. Вкладка содержит информацию по следующим важным показателям:

  • Команды участников.
  • Призовой фонд турниров.
  • Дату и время просмотров.
  • Пик посетителей.
Как посмотреть свою статистику аккаунта в CSGO полное руководствоСтатистика по турнирам CS:GO на сайте escharts.com

 

При этом все подобные мероприятия ведут свою статистику CS:GO ;по турнирам.

В заключение отметим, что статистика CS:GO онлайн это один из немногих параметров игры, которую можно посмотреть на официальном сайте Steam. Информация по числу геймеров в игре находится во вкладке «Игры» в разделе «Статистика». Сведения обновляются ежедневно, также здесь есть фильтр, где можно отсортировать данные и посмотреть stats CS:GO за 30 дней, один день и в режиме Live или ознакомиться со статистикой других игр и провести между ними сравнения.

За использование этих ресурсов вы не получите бан, так как не получаете никакого преимущества в отношении других игроков. При желании можно выкладывать свою статистику CS:GO профиля в популярных социальных сетях: Вконтаке, Фейсбук и Твиттер.