Скачать контр страйк 1.6 на ПК – лучшие русские версии игры

Чтобы начать играть в популярный шутер от первого лица за контр террористов (спецназ) или команду террористов необходимо бесплатно скачать игру контр страйк, а затем установить ее на свой персональный компьютер или ноутбук. Это может сделать даже начинающий пользователь. Достаточно в любой поисковой форме вбить запрос типа: «скачать контр страйк 1.6 русская версия» и наслаждаться игровым процессом.

Сегодня в интернете есть множество сайтов, на которых по категориям собраны лучшие версии тактического шутера, а также модели оружия, обновленную систему организации матчей, игровые карты и режимы, а также новые глобальные таблицы участников и остальные составляющие Counter Strike 1.6. При этом можно скачать игру контр страйк бесплатно непосредственно с сайта (по прямой ссылке), облака или через торрент.

Прародителем популярной онлайн игры CS: GO является CS 1.6 оригинал, в которые ежедневно играют порядка 1.000.000 человек. Дело в том, что Counter Strike 1.6 – это мировая легенда, разработанная и выпущенная 20 лет назад. Несмотря на давность релиза, она по-прежнему занимает Топ-3 среди онлайн игр. Также по Counter Strike проводятся много престижных турниров (Major Championships – самое ожидаемое событие), в которых разыгрываются огромные призовые фонды.

Скачать игру контр страйк 1.6 лучшие версии на русском языке

Лучшие версии игры Counter Strike 16 скачать бесплатно и на русском языке

Еще большей популярности Counter Strike 1.6 придают минимальные системные требования к персональному компьютеру или ноутбуку и небольшой вес установочного файла, благодаря чему скачать игру Counter Strike можно даже на старые модели железа. На нашем сайте вы имеете возможность не только скачать игру контр страйк 1.6 классический вариант, но и другие лучшие версии тактического шутера от первого лица.

Во всех ниже представленных сборках CS:GO присутствует игра против ботов, которая позволяет улучшить стрельбу. При этом у ботов есть 4 степени сложности – они способны самостоятельно развиваться на незнакомой игровой карте и даже хорошо разбираются в тактике геймплея. Больше того, каждая такая сборка игры КС:ГО предусматривает надежную защиту файлов и конфигураций, а в качестве основы используется новейший билд, и есть шанс установки своего аватара:

Классическая модификация игры Counter Strike 1.6

Лучшие версии игры Counter Strike 16 скачать бесплатно и на русском языке

Бесплатно скачать игру контр страйк 1.6 оригинальную русскую версию.

Эта стандартная сборка CS:GO 1.6 на русском языке совместима со всеми операционными системами ПК. Здесь представлены только основные виды оружия и карты, а также высокий fps (количество кадров в секунду), минимальная скорость соединения с игровым сервером (ping) и оптимальные настройки конфигураций. В разделе «Интернет» лишь ТОПовые сервера, а во вкладку «Избранное» можно внести любые сервера КС 1.6.

Сборка Counter-Strike 1.6 Зомби мод

Лучшие версии игры Counter Strike 16 скачать бесплатно и на русском языке

Скачать контр страйк 1.6 Zombie Style бесплатно на русском языке.

Модификация CS 1.6 Зомби мод существенно разниться от классической версии игры и предусматривает модели оружия Umbrella, самые интересные серверы, а также много моделей, карт и звуков. Здесь преобладает пугающая атмосфера зомби-апокалипсиса с темными местами, где постоянно рыщут десятки кровожадных мертвецов. Эти твари очень сильны и способны выдержать несколько автоматных очередей. Еще предусмотрены особые классы – герой-спецназовец и босс-зомби.

Версия Counter-Strike 1.6 с ботами

Лучшие версии игры Counter Strike 16 скачать бесплатно и на русском языке

Бесплатно скачать игру контра 1.6 с ботами русская версия.

Данная версия игры Counter Strike 1.6 с ботами на русском языке, настроены конфиг и рейты, что поможет начинающим геймерам получить необходимые навыки и понять принцип тактического шутера. Оригинальностью этой модификации является наличие оригинальных ботов, разработанных компанией Valve, которые способны в голосовом чате вести радио-переговоры, что придает игровому процессу еще больше реалистичности.

Модификация CS 1.6 от Русского мясника

Лучшие версии игры Counter Strike 16 скачать бесплатно и на русском языке

Скачать игру контр страйк 1.6 русский мясник на русском языке.

Это, наверное, лучшая версия контр страйк 1.6 с оригинальным внешним видом интерфейса и озвучиванием, уникальным конфигом, который надежно защищен от взлома и перезаписи, а также ботами, более 3000 серверов и моделями с отлетающими головами. За счет этого данная бесплатная сборка контр страйк 2020 года является одной из самых популярных и актуальных версий игры в 2020 году среди геймеров.

Версия контр страйк 1.6 от Сантехника

Лучшие версии игры Counter Strike 16 скачать бесплатно и на русском языке


Бесплатно скачать Counter Strike 1.6 от Сантехника русская версия.

Сантехник – это известный видеоблогер из России, который на YouTube размещает увлекательные видеоролики на тематику популярного шутера Counter Strike 1.6. Публикуемый контент содержит много юмора и познавательных  примочек, которые могут быть интересны геймерам и фанатам контры. Специфика КС 1.6 от Сантехника: авторский конфиг видеоблогера, вместо ножа гаечный ключ. Здесь нет привычных персонажей в масках, а вместо них – брутальные сантехники и Марио. Игровой процесс сопровождается оригинальной музыкой из легендарной видеоигры конца 20 века.

Сборка Counter-Strike 1.6 Ядерный сад

Лучшие версии игры Counter Strike 16 скачать бесплатно и на русском языке

Скачать игру КС 1.6 Nuclear Garden бесплатно на русском языке.

Контр страйк 1.6 «Ядерный сад» – это относительно новая и бесплатная версия с более красочным и насыщенным геймплеем тактического шутера. Самобытность игры Counter Strike 1.6 NG: модификация создана на самом актуальном билде 8245 (как в Steam), обновленные модели персонажей, звуковое сопровождение, графика и улучшенные скины оружия, которые выполнены в фирменном стиле «NG». Также в этой сборке CS 1.6 вместо классических перчаток присутствует спортивная модель «Живая Изгородь», а в популярные карты добавлены hd текстуры.

Сборка CS 1.6 от Путина

Лучшие версии игры Counter Strike 16 скачать бесплатно и на русском языке

Скачать контра 1.6 от Путина бесплатно на русском языке.

Сегодня многие русскоязычные киберспортсмены и фанаты Counter Strike 1.6, а также истинные патриоты России скачивают эту модификацию игры. В нее добавлены популярные карты и модели персонажей с флагами РФ и США, а настройки конфига позволяют легко совершать хэдщоты.

Сборка игры CS 1.6 от Путина – это оптимальный вариант не только для начинающих, но и опытных геймеров. Поскольку здесь кроме основных задач (сопровождение VIP-персон, разминирование или установка бомбы, спасти либо уничтожить заложников) есть много других сюжетов, а также модификаций. Например, нужно противостоять живым мертвецам, на время проходить карты, совершенствовать мастерство стрельбы и лучше познакомиться с техникой игры.

Выше мы разместили лучшие версии контр страйк 1.6, скачать которые можно на нашем сайте совершенно бесплатно и безопасно, так как все клиенты игры CS 1.6 для скачивания загружены на Яндекс.Диск. Ниже оставляйте свои конструктивные комментарии, в которых пишите, какая из представленных версий Counter Strike 1.6 вам понравилась больше всего!