S1mple Steam Profile – профиль профессионального игрока

Забегая немного вперед, отметим, чтобы посмотреть «s1mple» Steam profile или скачать фото Симпла достаточно в любой поисковик ввести соответствующий запрос. Костылев Александр родился в Украине в 1997 году и уже является одним из самых успешных киберспортсменов в Counter Strike: Global Offensive. С 2016 года он выступает в команде NaVi, играет в качестве стрелка под ником «s1mple» и имеет профиль в Steam, а также довольно внушительный инвентарь КС:ГО.

Профиль игрока S1mple на Steam и его инвентарь

В 2003 году Александр начал свою карьеру геймера в дисциплине CS:GO в составе украинской команды «LAN DODGERS». Спустя некоторое время Костылев выступал в коллективах «Courage Gaming», «Amazing Gaming», а также за иные менее известные сборные. В начале 2014 года профиль Симпла на Steam был заблокирован ESLа за применение сторонних программ, а также попытку обойти бан, сроком на 24 месяца.

s1mple steam profile
Костылев <span>«s1mple»</span> Александр

В сентябре 2014 года «s1mple» начал играть в составе более серьезной команды — «HellRaisers», а уже через полгода перешел в сборную «dAT Team». Спустя еще где-то месяц, Александр заключил контракт с «FlipSid3 Tactics». Однако в середине 2015 года из-за внутреннего конфликта «s1mple» был вынужден расторгнуть данное соглашение.

После этого Симпл заявил, что некоторое время не будет играть. Правда «пауза» продлилась недолго. Буквально через неделю Костылев вернулся в состав коллектива «Evolution», где пробыл около 30 дней. Затем тоже недолго играл за сборную «Worst Players», а после чего в качестве стендина «s1mple» начал оказывать помощь своим бывшим коллективам CS:GO. Сначала «HellRaisers», а потом «FlipSid3 Tactics».

В начала 2016 года «s1mple» стал официальным представителем североамериканской сборной «Team Liquid», с которой в рамках турнира MLG Major Championship: Columbus вышел в ТОП-8, а на матче ESL One: Cologne 2016 его команда заняла «серебро». Именно выступление «s1mple» в большинстве повлияло на общее достижение коллектива. Но в середине 2016 года Александр вернулся в Украину и заключил соглашение с «Natus Vincere» (NaVi).

Однажды в своем интервью Симпл признался, что он никогда не покинет команду НаВи Пока что «s1mple» держит свое слово. Александр даже «не клюнул» на один миллион долларов, которые ему предлагала сборная SK, за переход в их состав.

Чтобы посмотреть весь инвентарь «s1mple» в CS:GO нужно перейти на официальный сайт Steam. Затем в поисковую форму вбить ник Симпла на английском языке (или его старый никнейм), перейти по аватарке Симпла в стиме и нажать на соответствующую надпись.

s1mple steam profile
&nbsp;Steam profile игрока s1mple

Честно сказать инвентарь Симпла в КС:ГО довольно внушительный. Вот только некоторые игровые предметы «s1mple»:

  • Пистолет-пулемёт «Tec-9». После полевых испытаний.
  • Классический нож «Градиент». Прямо с завода.
  • Винтовка «Famas». Прямо с завода.
  • Снайперская винтовка «SCAR-20». Немного поношенное.
  • Пистолет «Glock-18». Поношенное.
  • Дробовик «MAG-7». После полевых испытаний.

В 2018 году Симпл показал превосходную игру и помог команде «NaVi» одержать победу в четырех престижных турнирах Counter Strike: Global Offensive. Больше того, в 2018 году по версии HLTV.org, профессиональный геймер «s1mple» удостоен звания «Лучший игрок мира». На конец октября 2019 года призовые Симпла превысили сумму в 403 тысячи долларов. Также «s1mple» имеет 32 выхода в призовую зону, из которых 10 первых и третьих мест и 12 вторых. 

Где стримит Симпл

Как правило, «s1mple» стримит на популярной стримерской платформе Twitch. Число просмотра канала Александра Костылева превысило отметку в 28,2 миллиона. На сегодняшний день у него более 940 тысяч подписчиков. Поэтому если хотите следить за тем, как стримит Симпл в режиме реального времени, следует подписаться на его официальный канал.

Также можно просматривать стримы «s1mple» которые были записаны несколько дней, месяцев или лет назад. Для этого нужно воспользоваться сервисом flash-player.net – это своеобразный аналог YouTube.

Старые ники и фото S1mple

Посмотреть старые ники s1mple можно в steam profile игрока. Достаточно нажать на стрелку рядом с никнеймом.

s1mple steam profile
&nbsp;Steam profile игрока s1mple

Чтобы просмотреть или скачать фото Симпла на компьютер/планшет/смартфон нужно в поисковую форму вбить соответствующий запрос.

Теперь не нужно искать, где посмотреть «s1mple» steam profile или его инвентарь, а также  скачать фото Симпла, или как узнать старые ники Симпла ведь вся доступная информация в интернете находится в одном месте – на нашем информационном сайте.