Обмен вещей в Дота 2: покупка и продажа предметов

Профессиональные игроки часто пользуются ТОПовыми площадками по продаже или обмену предметов, вещей и скинов. Трейд в Дота 2 – это онлайн сервис по обмену или продаже скинов и вещей между пользователями. Но некоторые начинающие геймеры не знают, как происходит обмен вещей Дота 2, и насколько этот процесс безопасен.

Сегодня многие игроки не используют официальную площадку Dota 2 в Steam, а предпочитают продавать или обменивать предметы Дота 2, а также скины КС: ГО и VGO на сторонних сайтах-обменниках. Дело в том, что подобные ресурсы тоже имеют автоматический принцип работы, за который отвечают боты. Но цены на игровые вещи здесь несколько ниже, а обмен происходит гораздо быстрее.

обмен вещей дота 2
Шаги для обмена через компьютерную программу Tradeit.gg

Продажа, покупка и обмен скинов Дота 2 на другие игровые артефакты осуществляются посредством компьютерных программ – ботов, которые называются «Trade Bot» или «Trading Bot». Игрок должен авторизоваться через аккаунт Steam, выбрать одну или несколько вещей, которые он желает поменять. Затем бот производит автоматический обмен выставленных вещей.

Если с продажей все понятно (нужно выбрать ненужную вещь и указать ее стоимость), то при обмене скинов главное, чтобы цена предлагаемых артефактов соответствовала стоимости предметов, на которые вы производите замену. Как правило, такие обменники удерживают комиссию в размере 1-3%. Помимо этого, некоторые из них дают промо-коды на первый обмен вещей Дота 2 на своем ресурсе. 

Топ сервисов для выгодного обмена вещей в Дота 2

обмен вещей дота 2
Профиль игрока Доты 2

Вы ищете надежную площадку, чтобы выгодно и быстро обменять предметы Дота 2? В интернете есть много таких ресурсов, нужно лишь в поисковую форму ввести соответствующий запрос. Перечисленные ниже обменники работают по стандартному принципу, предусматривают отличную защиту от мошенников, удобный и понятный интерфейс, а также автоматический обмен вещей Дота 2, скинов КС: ГО и VGO.

  • Dota2.net.
  • Tastydrop.io.
  • Market.dota2.net.
  • Loot.farm.
  • Dota.money.
  • Tradeit.gg.
  • Swap.gg.

Здесь все операции выполняет бот, поэтому вы можете безопасно обменивать свои скины, предметы и вещи Дота 2.

Обмен предметов Дота 2 на деньги

обмен вещей дота 2
Страница Skins.cash

Сегодня обмен предметов Дота 2 на деньги – одно из самых популярных направлений среди трейдеров-геймеров. Ведь это единственная возможность конвертировать свои игровые скины и вещи Дота 2 в реальные деньги.

  • Skins.cash.
  • Dotass.cash.
  • Sgm-luck.ru.
  • Market.dota2.net.
  • Skinkeen.ru.
  • Lis-skins.ru.
  • In-gamestore.com.
  • Продать-вещи.рф.

Благодаря этим обменникам найти, купить или продать предметы Дота 2 теперь можно в несколько кликов. Вам нужно лишь авторизоваться с помощью аккаунта Steam, выставить на продажу ненужные скины, а боты самостоятельно подбирают варианты обмена на деньги из базы данных игроков и гарантируют безопасность сделки.

В случае продажи игровых артефактов, на ваш виртуальный счет зачисляются деньги, которые в дальнейшем можно быстро вывести удобным платежным инструментом. К примеру, на банковские карты систем: Visa, MasterCard и МИР, электронные кошельки: Qiwi, Yandex, WebMoney, мобильная коммерция: Мегафон и МТС, а также другие распространенные в России сервисы платежей.

В заключение отметим, что на тематических форумах и в группах социальных сетей, вы можете встретить объявление об обмене или продаже редких вещей по минимальной стоимости. К подобным «выгодным» предложениям необходимо относиться максимально осторожно и не верить первому встречному «предпринимателю». Чтобы обезопасить себя от мошенничества, мы рекомендуем использовать проверенными площадками, где есть опция «обмен вещей Дота 2 с ботами» или воспользоваться услугами гарантов.