В ночь с 9 на 10 декабря состоится церемония награждения The Game Awards 2021. В рамках ежегодного ивента, который пройдет на площадке Microsoft Theater в Лос-Анджелесе, будут подведены итоги года в гейминге и киберспорте.

Однако награждение победителей — лишь часть большой программы. Зрители на трансляции и в зале смогут увидеть десятки трейлеров новых игр, а также геймплей и другой контент уже анонсированных проектов. Продюсер и ведущий The Game Awards Джефф Кили пообещал удивить публику как минимум двумя топовыми играми. Более десяти игр покажут впервые.

Подробнее о номинациях и других деталях ивента можно узнать в нашем специальном материале.

The Game Awards 2021: дата проведения, номинанты и анонс новых игр

Пре-шоу мероприятия начнется в 3:30 по московскому времени, основная часть шоу запланирована на 4:00 мск. Трансляция пройдет на всех основных площадках. 

Официальная трансляция The Game Awards на Twitch:

Официальный стрим TGA 2021 на YouTube:

Трансляция на русском языке от ВКонтакте:


Эфир The Game Awards 2021 в оригинале (на английском) также можно будет посмотреть на главной странице в Steam при помощи Facebook Live, в Twitter и TikTok.

На русском рестримы будут вести известные игровые блогеры, стримеры и наши коллеги. Например, на Twitch такие трансляции можно будет найти в разделе Special Events.

Все победители The Game Awards 2021
Что показали на The Game Awards 2021

Заглавное фото: www.aroged.com