Все мы любим игры. К сожалению, иногда денег на покупку очередного шедевра не хватает. Но это не беда. Сейчас в Steam идёт глобальная распродажа, и мы рады предоставить свой список игр, которые стоит приобрести.

DOOM Eternal (Deluxe edition)Распродажа в Steam топ10 игр обязательных к покупке

Стоимость без скидки - 2800 рублей

Стоимость со скидкой - 924 рубля

Предложение включает в себя: Одиночная компания, абонемент на первый год (два сюжетных дополнения достанутся вам бесплатно), облик демонического Палача Рока и комплект классических звуковых эффектов для оружия.

Первая по списку, но не по значению. Серия игр Doom уже давно принимается как икона шутеров. Убойная музыка Мика Гордона и горы демонов. Режь, руби, кромсай и никого не жалей. Главное - всегда быть в движении. Если ты решил пострелять по вражине с места, будь уверен - тебе уже летит подарочек в виде фаербола, а то и не одного. Укрытий нет, зато есть безумный драйв и кровавое побоище. Игра, с учетом скидки, стоит своих денег. Так что если хотите порадовать себя или друга - покупайте, не прогадаете.

Metro Franchise BundleРаспродажа в Steam топ10 игр обязательных к покупке

Стоимость без скидки - 3436 рублей

Стоимость со скидкой - 1191,30 рубль

Предложение включает в себя: "Metro 2033 Redux", "Metro: Last Light", "Metro  Exodus" с атмосферными дополнениями  "Два полковника" и "История Сэма".

Если вам всё время не хватает денег, чтобы купить серию игр Metro разом, то возрадуйтесь! Полный комплект к вашим услугам в три раза дешевле обычного. Начинайте путь с Артёмом и отправьтесь в головокружительное путешествие. Пусть вас не пугают ни радиация, ни монстры, ни ядерная зима. Кстати, об играх с атмосферной зимой мы уже писали. Определите дальнейшую судьбу человечества, найдите новый дом для выживших и наслаждайтесь отличной историей от 4A Games и Дмитрия Глуховского.

The Evil Within 2Распродажа в Steam топ10 игр обязательных к покупке

Стоимость без скидки - 1299 рублей

Стоимость со скидкой - 259 рублей

Если вам слишком хорошо спится ночью, то покупайте эту игру. Первая часть казалась несколько сумбурной. Однако вторая устранила все огрехи предыдущей и стала гораздо страшнее. Играйте за детектива Себастьяна Кастеланоса, спасите свою дочь Лили и опасайтесь кошмаров, что встанут у вас на пути. За эту игру стоит отдать 260 рублей. Лично я с удовольствием приобрету её и засяду проходить в выходные. Главное запастись успокоительным.

Quantic Dream CollectionРаспродажа в Steam топ10 игр обязательных к покупке

Стоимость без скидки - 3192 рубля

Стоимость со скидкой - 1536,80 рублей

Предложение включает в себя: Detroit: Become Human; Beyond Two Souls; Heavy Rain.

Каждая из предложенных игр - сериал с вашим непосредственным участием. Сюжет игр разительно отличается друг от друга, но их всех объединяет одно - полное погружение в историю. Каждый продукт предлагает тебе огромное количество концовок, а запутанные диалоги будут нервировать тебя с каждым разом все сильнее и сильнее. Тебе решать. какое будущее ты выберешь. Если ты любишь детективы и диалоги, непосредственно влияющие на судьбы героев - покупай, не задумываясь.

Middle-earth: Shadow of War Definitive EditionРаспродажа в Steam топ10 игр обязательных к покупке

Стоимость без скидки - 5745 рублей

Стоимость со скидкой - 207 рублей

Предложение включает в себя: Middle-earth: Shadow of War; DLC "Пустоши Мордора"; DLC "Клинок Галадриэли"; DLC "Возмездие племени Бойни": DLC "Возмездие племени Преступников" 

Откройте для себя новое Средиземье. Захватывайте крепости, убивайте орков и опасайтесь кровной мести в круто проработанном "опенворлде". Отличный RPG экшен с прекрасной прорисовкой и интересным сюжетом не оставит никого равнодушным.

Sekiro: Shadows Die Twice - GOTY EditionРаспродажа в Steam топ10 игр обязательных к покупке

Стоимость без скидки - 1999 рублей

Стоимость со скидкой - 1299 рублей

Предложение включает в себя: медитации над силой и турнир силы; Новые испытания с боссами; Видения: возможность оставлять сообщения и записи ваших действий для просмотра и оценки другими игроками; 3 открываемых в процессе игры облика.

Тени умирают дважды. Вам же придётся умереть в несколько раз больше. В несколько тысяч раз больше. Если вы хотели боли, хардкора и непонятного сюжета - вам точно понравится эта игра. Главный герой - "однорукий волк" - путешествует по японии, сражаясь со всеми подряд. Под "всеми подряд" мы имеем в виду воинов, монстров, боссов и странных существ. Приготовьтесь к аду. И берегите клавиатуру или геймпад.

Звёздные войны: Павший ОрденРаспродажа в Steam топ10 игр обязательных к покупке

Стоимость без скидки - 3499 рублей

Стоимость со скидкой - 1399 рублей

Наконец-то разработчики постарались на славу. Серия игр Star Wars всегда славилась своим простым, но зрелищным геймплеем. В этой главе зрелищ хоть отбавляй, успевай только хлеб подносить ко рту. А вот простоту в прохождении игры убрали. И не прогадали! Каждый второй соперник способен вас убить. А если не убить, то очень сильно покалечить. Поэтому будьте готовы к красочному сюжету, сдобренному ложкой дёгтя в виде простых мобов и боссов. Эта горькая нотка только добавит остроты в прохождении игры и оставит неизгладимый след в вашей голове.

Borderlands 3Распродажа в Steam топ10 игр обязательных к покупке

Стоимость без скидки - 1999 рублей

Стоимость со скидкой - 659 рублей

Если вам по душе адское крошилово, с уместными и неуместными шутками, огромным выбором различного оружия и кооперативом - это то, что вам надо. Тонны...нет, ТОННЫ оружия, интересные персонажи и харизматичные герои погрузят вас во вселенную безумия. Играйте в одиночку или с друзьями, спасите планету, надерите задницу всем, кому посчитаете нужным. Треш и содомия в одном флаконе. И, важно заметить, с хорошей скидкой.

Katana ZEROРаспродажа в Steam топ10 игр обязательных к покупке

Стоимость без скидки - 360 рублей

Стоимость со скидкой - 216 рублей

Добро пожаловать в неонуарный экшн-платформер. Один удар и вы погибли. Правда, только в воображении. Чтобы понять, что мы имели в виду, очень рекомендуем вам приобрести эту незатейливую на первый взгляд игру. Она позволит вам отдохнуть, наслаждаясь минимализмом во всех его проявлениях. Загадки из прошлого, потайные боссы и забавные диалоги - все это есть в Katana ZERO.

Dishonored 2Распродажа в Steam топ10 игр обязательных к покупке

Стоимость без скидки - 1149 рублей

Стоимость со скидкой - 229 рублей

Играть за ассасина? Ну, для этого у нас есть Assassins Creed. А если добавить щепоточку сверхъестественных сил? Это уже куда интересней. Тем более, что с момента первой части разработчики сделали пару шагов вперед. Дизайн уровней, многообразие ходов и решений впечатлят любого, даже самого придирчивого пользователя. Главный совет - погрузитесь в мир полностью, уделяя внимание запискам, разговорам и аудиограммам. И тогда игра откроется вам с другой стороны.


  • Зима близко. А в нашей подборке игр зима играет главную роль!
  • В глаза рябит от игр? Отдохни, читая подборку топ-5 лучших косплеерш недели по версии CQ.ru