Балансный патч, боевой пропуск, новые скины и многое другое!


Подробнее с описанием Боевого Пропуска вы можете ознакомиться в нашей статье. Если коротко – всё, как и обещали: базовый пропуск за 950 монет, пропуск с 25 уровнями – 2800. Скины, трекеры, лутбоксы и прочие плюшки в комплекте!

Но если жаба душит поддержать разработчика рублём, то вы имеете возможность получить ряд бесплатных наград:

В балансном же патче наконец починили хитбоксы (по крайней мере, так разработчики написали в патчноте), и исправили ряд критических и не очень багов.

Новая легенда тоже в строю. Долгожданный Octane!

Новый герой уже в игре
Новый герой уже в игре

Скиллсет персонажа
Скиллсет персонажа

Все скиллы персонажа были слиты в интернет заранее, и все догадки оказались верны. Немного о геймплее: Octane действительно очень быстр! После использования Stim, угнаться за ним сложно даже тиммейтам, так что будьте осторожны, рискуете нарваться на врага, не имея за спиной товарищей.

Плата здоровьем за скорость невелика, да и пассивная регенерация оного не слабо помогает не задумываться о собственной безопасности. Но чудес не ждите: восстанавливается здоровье всё же медленно.

Ультимативная способность скорее фановая, чем полезная. Да, можно занять какой-то необычный хайграунд, но на этом всё. Pathfinder в этом плане куда полезнее.

Напоследок – трейлер, в котором всё рассказано в доступной форме:

И еще раз: всё это уже в игре! Если еще не играли – самое время начать!