С косплеершей Team_Nikachu произошел неприятный случай на фестивале TwitchCon 2022 в Амстердаме. Организаторы ивента испортили костюм Цири из The Witcher 3 без какой-либо причины, чем довели девушку до слез. Team_Nikachu уверена, что это не было случайностью.

Организаторы TwitchCon довели до слез косплеершу Цири специально сломав ее мечTeam_Nikachu в образе Цири / Источник фото: социальные сети Team_NikachuПо словам косплеерши, один из членов персонала подошел к ее вещам и сломал меч Цири пополам. Сама Team_Nikachu в это время отходила от вещей: когда она увидела происходящее, попыталась остановить мужчину, но было уже поздно. Она добавила, что работник сделал это специально, но не знает, что стало причиной.

Образ Цири был любимым у девушки, поэтому она очень расстроилась из-за случившегося и даже расплакалась. Меч получил сильные повреждения, и его невозможно починить. Team_Nikachu отметила, что хулиган не связан с Twitch — он был сотрудником выставочного комплекса, где проходило мероприятие.

Заглавное фото: wallpaperaccess.com