Игрок состава Astralis по CS:GO Николай "device" Ридтц поделился мнением об успехах Александра "s1mple" Костылева из Natus Vincere и Матье "ZywOo" Эрбо из Team Vitality.

Датский киберспортсмен отметил, что данных игроков нельзя сравнивать с другими, потому что они сильно отличаются от всех профессионалов своим талантом.

Николай "dev1ce" Ридтц:

«Я думаю, что талант s1mple и ZywOo очень отличается от того, что могут другие. При этом оба игрока поддерживают свой уровень, и каждый — по-своему. Возможно, они даже развивались и воспитывались очень непохоже и в разной среде. Мне очень нравится наблюдать за историей s1mple и ZywOo, это увлекательно.

Этих ребят нельзя сравнивать с другими игроками в CS:GO, их талант абсолютно индивидуален. Что меня ещё интересует, так это подход ZywOo, который выполняет в Vitality множество разных ролей. S1mple является прирожденной звездой, поэтому немного обидно, что он прославился как дурной тиммейт. Конечно, никто не знает этого наверняка. После личного общения и от игр в FPL мне кажется, что он отличный парень. S1mple и ZywOo делают правильные вещи. Я думаю, что они останутся лучшими, даже спустя 10 лет»