Игрок состава Team Liquid по CS:GO Габриэль "FalleN" Толедо в интервью порталу HLTV.org рассказал об отношении команд к онлайн-турнирам в 2021 году.

По мнению бразильца, в 2020 году все коллективы хотели играть на LAN и относились к чемпионатам в онлайне как к чему-то временному. Однако сейчас, когда ситуация с коронавирусом в мире не сильно изменилась, команды смотрят на онлайн-турниры как на суровую реальность, к которой нужно адаптироваться и относиться со всей серьезностью.

Габриэль "FalleN" Толедо:

«Я думаю, что в этом году международный CS будет действительно отличным. В прошлом году все было немного сложнее из-за всех онлайн-турниров. В этом году мы начнем онлайн, но есть перспектива возвращения в LAN. Думаю, в 2021 году команды пришли с упором на онлайн-турниры. Не будет таких разговоров мол "Этот турнир не похож на те, в которые мы играли раньше". Нет, сейчас мы просто играем онлайн, вот и все, и мы на 100% сосредоточены. Я думаю, что отношение игроков к онлайн-турнирам изменилось»

20 января в 18:30 по МСК состоится дебютный матч 2021 года для Team Liquid и NAVI в рамках BLAST Premier Global Final 2020.