Профессиональный игрок в CS:GO Ладислав «GuardiaN» Ковач стал участником шоу «Переоценен/недооценен».

Оценивая СНГ-коллективы и Natus Vincere в частности, он заявил, что СНГ Counter-Strike переоценён. GuardiaN считает, что NAVI должны показывать более хорошие результаты на турнирах, чтобы действительно быть лучшей в регионе.

«[Команды из СНГ] переоценены. Они не так хороши, как думают люди в регионе. Считаю, что NAVI не так хороши, как думают люди. Если NAVI — лучшая команда СНГ, то они должны куда лучше выступать на турнирах»

Также GuardiaN отметил, что бывшего капитана «Рождённых побеждать» Данила «Zeus» Тесленко недооценивали, так как многие видели лишь его статистику и не обращали внимание на выдающиеся лидерские качества.

«Zeus недооценивали, у него были безумные лидерские качества. Как он читал игру и соперников, какие делал коллы, когда мы были лучшей командой в мире... Это было нереально. Благодаря ему я определенно стал лучше, он поменял мой стиль, когда я пришел в NAVI, научил меня разным подходам к игре. Люди видят только статистику и не видят других качеств, именно поэтому он очень недооценен»