Украинская организация подтвердила подписание Томаша "oskar" Штястны и Сергея "lmbt" Бежанова. Бенце "DeadFox" Бороц пересел на скамейку запасных.


Oskar пришел на место Turkey Озгюра "woxic" Экера, который покинул команду 14 марта, чтобы стать частью нового состава mousesports.

Вместе с Томашем, в состав вернулся тренер Сергей "lmbt" Бежанов, который заменит на этом посту Амирана "aMi" Рехвиашвили.

Томаш "oskar" Штястны
Томаш "oskar" Штястны

Так же организация сообщила о том, что  Бенце «DeadFox» Бороц отправляется в инактив. Венгерский игрок был в составе  HR с сентября 2016 года. Вместе с Бенце команда взяла серебро DreamHack Open Tours в 2017 и 2018 году, праздновала победу на Bets.net MastersCIS Minor London 2018, но теперь обеим сторонам настало время двигаться дальше.  DeadFox уходит в инактив, а коллектив рассматривает варианты на позицию пятого игрока.

Комментарий   Томаша «oskar» Штястны:

«HellRaisers была первой командой, которая заинтересовалась во мне. Я не был уверен сначала, потому что мне очень нужен был перерыв от CS, но я согласился на небольшой период и сделаю все, что в моих силах, чтобы не подвести HR. В целом я рад вернуться сюда и не могу дождаться момента, когда мы сможем разрушить мечты некоторых команд».

Комментарий   Сергея «lmbt» Бежанова:

«После долгого периода ожиданий и размышлений, я и Оскар возвращаемся в HR – мою первую международную команду. У меня нет сомнений, что мы сможем поделиться нашим опытом с ребятами и достичь новых вершин».

Итого, в составе HR сейчас 4 активных игрока. Пятым они хотели видеть Slovakia Мартина "STYKO" Стика, однако тот отказался стать частью организации:

Перевод:

"Так как сегодня я получаю сотни сообщений, вот моё заявление: я не присоединюсь к текущему составу HR, они проявили ко мне интерес (за что я им благодарен), но я отказался".

Ближайшим турниром для новоиспечённого состава должен стать STARSERIES I-LEAGUE SEASON 7, который стартует 30 марта. Успеют ли Hellraisers к тому времени найти пятого игрока – не известно.