У каждого легиона существует своя отличительная атрибутика: цвета, герб, тотем, обмундирование и многое другое. Именно поэтому бренд Lenovo Казахстан совместно с известным киберспортсменом Абаем Hobbit Хассеновым решили создать «Легион Хоббита», в который смогут вступить фанаты киберспорта и настоящие геймеры.

Виртуальный мерч Legion by Lenovo от Hobbit из Gambit выкладывай сторис и получи приз

К «Легиону Хоббита» уже присоединилось более 1 000 участников с помощью челленджа в ТикТок, запущенного Lenovo Казахстан и Hobbit в июле 2021 года, но Легион продолжает свое развитие!

Именно поэтому Абай и Lenovo Казахстан запустили первую виртуальную коллекцию мерча, которую сможет получить каждый легионер Хоббита. Виртуальный мерч Lenovo Legion можно примерить при помощи смартфона и маски в Instagram, которую разработали для конкурса. 

Для участия в конкурсе необходимо выложить сторис в Instagram с той самой маской и отметить аккаунты Хоббита и Lenovo Казахстан. AR-маска работает как с фронтальной камерой, так и с основной. Если откроете фронтальную, то у вас появится модная панама, в которой можно сфотографироваться. На основной камере уже можно увидеть «реальную магию» с помощью трекера, который нужно отсканировать в аккаунте Gambit Esports или Lenovo Казахстан.