Вчера в Санкт-Петербурге состоялся финал национального этапа международного киберспортивного турнира Red Bull Flick по CS:GO в формате 2v2. Под самым большим в мире проекционным куполом Планетария №1 в захватывающем LAN-финале команды из разных уголков России сражались за крутые призы от HyperX и AOC, а также 100 тыс. рублей и возможность отправиться в Хельсинки на турнир с участием известных про-игроков. 

Теперь Андрею Mesterolone Маевскому и Тимуру t1ma_0 Разиечу — чемпионам Red Bull Flick из команды G703 — предстоит сразиться с победителями мировых отборочных и региональных турниров в закрытой международной квалификации. Топ-8 команд встретятся с про-игроками из известных киберспортивных коллективов Team Spirit, BIG, G2, OG, Furia и ENCE на офлайн-финале, который пройдет 20–21 ноября в Хельсинки.

Игроки из Москвы и Краснодарского края представят Россию на Red Bull Flick по CSGOАндрей Mesterolone Маевский и Тимур t1ma_0 Разиеч — чемпионы Red Bull Flick 

Юные участники команды-победительницы, представлявшие на турнире Москву и Краснодарский край, признались, что день победы в финале национального этапа Red Bull Flick стал самым счастливым в их жизни. 

Гостями соревнования стали известные блогеры Делайт, MegaRush, ШАРФ и INSIDE 1337. Между основными играми прошел шоу-матч с их участием.

Игроки из Москвы и Краснодарского края представят Россию на Red Bull Flick по CSGOКомментировавшие турнир Алексей PCH3LK1N Пчелкин и Дмитрий CrystalMay Корчевинин не упустили шанса подколоть блогеров, сравнив их с молодыми талантами из команд-участниц турнира.

Игроки из Москвы и Краснодарского края представят Россию на Red Bull Flick по CSGOВ скором времени на нашем сайте выйдет подробный материал о Red Bull Flick, где вы сможете подробнее познакомиться с победителями и узнать, как Тимур и Артем справляются с трудностями на тернистом пути киберспорта, а также что советуют тем, чьи увлечения играми не принимают даже самые близкие люди.

Игроки из Москвы и Краснодарского края представят Россию на Red Bull Flick по CSGOПовтор трансляции финала Red Bull Flick можно найти в группе Red Bull Gaming во «ВКонтакте».

Редакция CQ.ru желает успехов Андрею и Тимуру на предстоящих соревнованиях!