Киберспортивная организация North заключила соглашение с крупнейшим производителем энергетических напитков! Партнерские отношения будут в силе до конца 2018 года, а также на протяжении 2019. Когда именно заканчивается соглашение — в официальном заявлении не сказано.

Кибератлеты North смогут пользоваться услугами офисов и тренировочных баз Red Bull в любой точке земного шара, что очень удобно. Иногда сложно найти место для буткемпа, или имеющееся место не удовлетворяет высоким потребностям киберспортсменов. С Red Bull у северных таких проблем поубавится.

"Если вы хотите быть ведущей киберспортивной организацией в Скандинавии и Европе, то вам следует работать с большими амбициозными брендами, которые обладают выходом на большую аудиторию. Именно поэтому North и Red Bull идеально подходят друг другу для сотрудничества"

Кристиан Соренсен — CEO команды North

Red Bull — не первые крупные партнеры у скандинавской организации. Стоит вспомнить, что совладельцами команды являются крупнейшая в Дании кинокомпания Nordisk Film, а также футбольный клуб København (Копенгаген) — один из самых больших клубов  во всей Скандинавии. Одеты атлеты также с иголочки, не зря же команда заключала партнерство с Adidas.

"Я точно твой первый партнер?"

Да и у Red Bull северяне не первые. На ум сразу приходят OG, которые сменили #Dreamgreen на #DreamOG. А как же, логотип-то теперь синий. Хотя, когда OG перестали мечтать о зелени — они смогли добиться победы на The International и эту самую зелень получили в свои карманы. Вот уж правда, судьба-злодейка. Так что North не первыми попадут под окрыляющие чары Red Bull. Может быть датчане зажгут на следующем Major сезона в Катовице? Но на него еще попасть надо, кхе-кхе.

Ссылка на оригинальный источник.