Игрок состава Gambit Esports по CS:GO Владислав nafany Горшков в интервью студии аналитики RuHub поделился эмоциями от выхода в гранд-финал турнира EPIC League CIS RMR 2021 после победы над Akuma.

Киберспортсмен отметил, что Akuma не хватает опыта, поэтому по ходу турнира в их игре абсолютно ничего не меняется, а значит, к ним можно легко подготовиться.

Владислав nafany Горшков:

«Особо нет никаких эмоций от выхода в финал. Да, это классно, но надо продолжать работать, чтобы наверняка стать чемпионами. Akuma играет достаточно одинаково — у них все одно и то же. Мы просто подготовились к ним и все — закончили игру на хорошей ноте. <...>

Мне кажется, если Virtus.pro не будут пикать против Akuma карту Dust 2, то тоже выиграют. Больше ничего не скажу, но Dust 2 против Akuma — это плохой выбор».

Напомним, что Gambit обыграла Akuma со счетом 2:0 и прошла в гранд-финал EPIC League CIS RMR 2021, где 30 мая в 20:00 по МСК сразится с победителем из пары Akuma — Virtus.pro.

Чемпионат EPIC League CIS RMR 2021 проходит с 12 по 30 мая в онлайне. Участники сражаются за 10 тысяч RMR-очков, а также разыгрывают 40 тысяч долларов.