Состав Natus Vincere по CS:GO одержал третью победу подряд в рамках RMR-турнира в СНГ. Таким образом, команда обеспечила себе минимум второе место в группе A и, следовательно, место в стадии плей-офф.

Матч с forZe завершился со счетом 2:0 в пользу "рожденных побеждать". Сначала NAVI оказались сильнее на Ancient (16-8), а затем победили на Dust II (16-14).

После четвертого дня группового этапа у NAVI статистика 3-0, как и у Gambit Esports. 1 июля в 20:00 команды проведут очный матч, чтобы выявить победителя группы. Однако обе команды в любом случае продолжат выступления с полуфинала верхней сетки.

За третье место в группе А (дает шанс сыграть в матче за пятое место на турнире) завтра сыграют Nemiga и forZe, у которых по одной победе и два поражения. Последнюю строчку заняла Akuma, проиграв все четыре матча.

StarLadder CIS RMR 2021 проходит в формате онлайн с 27 июня по 4 июля. 10 СНГ-команд ведут борьбу не только за призовой фонд $100,000, но и за рейтинговые очки, по которым будут определяться участники следующего мэйджора от нашего региона.