Игрок состава Team Vitality по CS:GO Набиль "Nivera" Бенрлитом в интервью порталу HLTV поделился мнением о предстоящих матчах с mousesports и Astralis в рамках BLAST Premier: Fall 2020 Finals.

Киберспортсмен отметил, что хочет отомстить датскому коллективу за то поражение, которое он потерпел, играя в команде Heretics.

Набиль "Nivera" Бенрлитом:

О mousesports

«Мы более-менее знаем игру mousesports, ребята много раз играли против этой команды, так что в этом нет ничего нового. Мы сделаем все как обычно, чтобы убедиться, что мы все в форме и можем выложиться на полную. Каждый игрок должен работать над своей подготовкой, чтобы понять, что он в полном порядке и готов ставить хедшоты»

Об Astralis

«В прошлый раз, когда играл с Astralis, я еще был в Heretics — мы проиграли 0:2, но матч был очень упорным, поэтому я очень хотел бы отомстить этой команде. Это матч, который я приму близко к сердцу и буду особенно упорно стараться выиграть»

О турнире

«Это один из последних турниров в году, поэтому команды, которые давно ничего не выигрывали, будут очень стараться. Уровень игры будет выше, чем на предыдущем отрезке сезона, поэтому мы готовимся к игре против команд, которые собираются выложиться на все сто, и ожидаем отличных сражений»

BLAST Premier: Fall 2020 Finals проходит с 8 по 13 декабря. 8 команд разыгрывают призовой фонд в размере $425,000.