Профессиональный аналитик CS:GO Александр «Petr1k» Петрик поделился в своём телеграм-канале мыслями о предстоящей плей-офф стадии IEM Beijing Online 2020.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Александр «Petr1k» Петрик 

«Осталось 15 часов до старта плей-офф IEM Beijing 2020. Захотелось написать небольшой пост, такое желание у меня далеко не всегда вызывает онлайн-турнир, но вот тут прям невозможно сдержаться!

Почему? Потому что наконец-то мы посмотрим за Single Elimination плей-офф стадией, в которой играют КРУТЕЙШИЕ команды Европы. Почти как на мейджоре (хнык).

Вы просто посмотрите на эти четвертьфиналы… Каждый из них — ИМБА. NiKo против бывшей команды? Аперитив. Повторение финала ESL Pro League между Na`Vi и Astralis, в котором датчане выиграли 3-2, проигрывая 0-2 по картам? Получите, распишитесь!

Ну и Complexity, BIG, Heroic и Vitality последние полгода стабильно держатся в списке команд, претендующих на чемпионские титулы на турнирах. И каждая из них в теории может забрать и этот. Да, у этого турнира нет какого-то сверх-значения, но список участников плей-офф делает его особенно престижным. Этот ивент, в отличие от многих других в последнее время, дает возможность чемпиону чувствовать себя чуть ли не сильнейшей на данный момент командой Европы?»

Турнир IEM Beijing Online 2020 для Европы проходит с 6 по 22 ноября. Участники разыгрывают $150 тыс., а также слот на IEM Season XV — Global Challenge.