Шведская команда несет потери. Микаил "Maikelele" Билл и Маркус "pronax" Уолстен покинули коллектив. Основной причиной ухода парочки считается их желание создать интернациональный состав. Организация же, в свою очередь, хотела сохранить мононациональный шведский ростер. С кем будут играть экс-игроки Ninjas in Pyjamas и Fnatic соответственно - пока неизвестно.

С таким составом организация Digital Chaos входила в <a href="https://cq.ru/games/cs-go">CS:GO</a>. Теперь у неё нет никого из этого ростера, да и не Digital они уже давно.

В составе Chaos остаются Фредерик "FREDDyFROG" Густафссон, Йоаким "Relaxa" Густафссон, Никлас "PlesseN" Плессен, а также их тренер — Джонатан "devilwalk" Люндберг.

Организация Chaos (ex-Digital Chaos) начала свой путь в августе 2016 года с коллектива по Dota 2. Её основателем стал Шэннон "SUNSfan" Скоттен, который известен как комментатор по Dota 2 и экс-сотрудник DotaCinema. В мае 2018 года организацией был подписан состав команды Envoy по Counter Strike: Global Offensive, но сиюминутным успехом эта затея не обернулась. После череды неудовлетворительных результатов, коллектив покинули Якоб "pyth" Моуруярви, Маттиас "bENNY" Росбэк, а также Александар "jayzaR" Заркович. Теперь же из команды ушли еще и Maikelele с pronax. Кто придет им на замену - пока неизвестно. Но на шведской Counter Strike сцене еще есть кем поживиться.