Уже в это воскресенье, 24 октября, в Санкт-Петербурге состоится LAN-финал престижного международного чемпионата Red Bull Flick по CS:GO.

Одни из лучших киберспортсменов страны встретятся под куполом Планетария №1, где им предстоит продемонстрировать свои скиллы в Counter-Strike: Global Offensive на модифицированных картах популярного шутера в серии до трех побед (bo5). Победители получат крутые призы: от геймерской техники HyperX и AOC до денежного вознаграждения в размере 100 тысяч рублей и слота в международный закрытый этап отборочных Red Bull Flick. Чемпионы квалификации отправятся в Хельсинки, где в финале сразятся с профессиональными игроками за € 50 тыс.

В СанктПетербурге состоится финал Red Bull Flick уникального турнира по CSGO

Гостями мероприятия станут известные блогеры Делайт, ШАРФ, INSIDE 1337 и PALA4, а также диджей Евгения MARTEL Х LETRAM. На протяжении всего шоу участников и зрителей будут сопровождать ведущий Владислав Rai Райский, комментаторы Алексей PCH3LK1N Пчелкин и Дмитрий CrystalMay Корчевинин, а также новоиспеченный интервьюер Дмитрий Finargot Плюснин.

Трансляция турнира Red Bull Flick пройдет в группе Red Bull Gaming во «ВКонтакте». Стрим начнется 24 октября в 10:40 по мск. Также финал чемпионата можно посетить вживую, ведь зрителей ждут уникальная атмосфера киберспортивного турнира и розыгрыши призов.

Для посещения мероприятия необходима регистрация, больше подробностей вы найдете по ссылке. Больше о чемпионате Red Bull Flick можно узнать на сайте flick.redbull.com.

Заглавное фото: flick.redbull.com