Вчерашний день был провалом Respawn Entertainment в той же степени, насколько успешен был релиз Apex Legends. По-видимому, роковой случайности, именно в день слива разработчики запланировали стрим. На нём киберспортивная ведущая Geo и представитель EA Шон Янг играли с подписчиками в Apex и раздавали подарки. Ииии, конечно, ничего хорошего не вышло!

Дизлайки говорят сами за себя!

Начало трансляции ожидало около 10 тысяч зрителей, но уже к середине их число сократилось до 4. Чат был очень недоволен! Страшно подумать, что бы было, проходи стрим на нашем с вами любимом твиче.

То, что не было анонса — это полбеды. Страшно то, что уважаемые ведущие играли из рук вон плохо и это было просто неинтересно смотреть.

По этим печальным итогам вечера Respawn Entertainment выпустили официальное заявление, за что их нельзя не похвалить. Причём, они даже не поленились залить в официальное русское сообщество в ВКонтакте.

Если Respawn не лукавят, то возможно, что информация, утекшая вчера уже не актуальна, и нас ждёт что-то другое. Ух, заинтриговали! Будем следить за развитием событий.