Сегодня услуги по бустингу аккаунтов MMR крайне популярны и почти каждый второй их заказывает себе. Однако очень тяжело сказать, хорошо это или все таки плохо, ведь все мы знаем, что вся система рейтинга сильно разделена и делит игроков по скиллу. Это сделали специально, чтоб каждый игрок играл с равными ему по силам противниками и союзниками. Но она не доведена до идеала, тем самым каждый раз удивляет какие попадаются отбитые тиммейты в команду, а соперники играют на вашем уровни, но никак не ваша команда.

В данной статье мы проанализируем ситуацию с бустом аккаунтов дота 2, и расскажем как это будет полезно игрокам и нужно ли вообще?

Анализ проводится в тестовом режиме, поэтому ссылки на сервисы мы не будем предоставлять, так как это не рекламный пост. И для теста будут браться сравнения цен на буст 4000-4500 MMR аккаунты.

В пример взяли два ресурса, один предлагает 350р за 100 очков, а другой 450р за те же 100 очков бустинга. Во втором мы заметили, что разработчики подробнее расписывают стадии бустинга и гарантии, тем самым профессиональнее подходят к своему делу, поэтому отдаем им предпочтение и ценник понятно почему дороже.

Немного статистики, если получается в среднем мы получаем +24-25 за победную игру, то за вас сделают как минимум 4 победы, и вам придется заплатить 400р или же 100 за каждую игру. Однако там если и пометки, если игры проходят 30-40 минут, то нам придется заплатить 175-200 рублей всего, так как был сэкономлен час времени. Вот такая прикольная математика у них.

Нужно ли бустить свой аккаунт Dota 2:
Ни в коем случае не нужно осуждать людей, которые заказывают бустинг своего аккаунта, и тратят на это деньги, ведь каждый сам решает, что ему и как делать. Допустим две ситуации.

  1. Вы очень занятой человек, так как работаете по 7-8 часов в день, а вечером времени на игры не остается, но вы очень любите Dota 2: смотреть, играть или обсуждать ее с коллегами. Но найти времени просто пока нет возможности, да и вечером хочется проиграть в удовольствия, а его не будет, так как тиммейты и противники будут какие-то неадекватные и злые. Тем самым получается немного печальная ситуация, но у вас есть деньги, которые вы можете потратить на бустинг аккаунта, где вам поднимут рейтинг и подбор уже будет иначе вестись.
  2. Вы учитесь (школа или университет, а еще можете работать), и тогда всерьез уже рассматриваете вариант забустить аккаунт, ведь это моя жизнь и мне наслаждаться играми с адекватными союзниками на высоком рейтинге. Но если у вас возникает спорная ситуация, куда потратить оставшийся деньги: на еду или буст MMR, то никогда не тратьте их на буст, лучше поешьте.

И небольшое заключение, если у вас есть свободные деньги, то почему бы его не влить в бустинг рейтинга Dota 2, если вы действительно любите эту игру и хотите получать удовольствие от адекватных игр.