Рассказывать думаю о том, что такое Dota Plus не имеет смысла, если вы на этой новости то уже знаете об новом обновление и новом виде компендиума, кто нет - прочитать можно здесь.

А так вкратце, данная подписка дает свои плюшки для игрока, не сильно влияет на процесс игры, однако помогаем игрокам лучше понять игру и быть лучше противника. Понятное дело без скила никуда не поедешь. Ладно не будем сильно углубляться - если интересно почитаете сверху ссылка.

Сейчас не каждый может получить Dota plus бесплатно, поотому что его нужно покупать, а цена подписки 240 рублей. Кому-то это мало, кому-то много. Однако наш сайт дает возможность вам получить совершенно бесплатно подписку на один месяц. Мы раздаем до 10 таких подписок, способ передачи - пополнение вашего стим аккаунта на нужную сумму, и вы покупаете подписку сами.

Хотите дота 2 плюс бесплатно получить 2019?

  • Отписать в комментариях почему именно вы достойны получить бесплатно оплату подписки.
  • Оставить свой ник в стиме (!все ссылки, почты, телефонные номера будут игнорироваться, так как они нам не нужны! А так же не давайте логины с паролями от своих аккаунтов, никому! Мы такое не просим).
  • Ждать, если вам повезет и вас выберут вам отпишут в ЛС и добавятся в друзья в стиме.