Американские производитель кроссовок и мультигейминг решили объединиться ради киберспортивных фанатов. Теперь каждый из вас может купить кроссовочки от Immortals за 110 вечно зелёных, не считая доставки.  Называться эта новая модель будет Immortals Icon.

https://vimeo.com/305865170

Для тех, кто не знает, K-Swiss — это достаточно популярный в Америке бренд спортивной обуви. Не Vans или Nike, конечно, но тоже своего покупателя находит. Теперь среди владельцев кроссовок этой марки можно будет найти и киберспортивных фанов. Ниже вы можете посмотреть анбоксинг новых сникеров от состава Immortals по Clash Royale.

https://vimeo.com/306425209

Эта модель будет предназначена для повседневного ношения, но уже к середине 2019 года компания обещает новую модель под названием The Grandmaster, которая будет предназначена целиком и полностью для киберспортсменов. Интересно, чем же они будут отличаться от обычных кроссовок. Чипы в подошвах, показывающие противника на Рошане?

Киберспорт всё меньше ассоциируется с вещью, которой увлекаются всякие задроты, сидящие у мамы в гараже. Это становится образом жизни, и, возможно, уже совсем скоро мы увидим парней, рассекающих по улицам в кроссовках от Immortals, а не Адидасах или Найках, а Virtus.pro выпустят новую форму вместе с Off-White.

Ссылка на оригинальный источник.