Запомните победить в игре можно только, если учитываете важность каждого микродействия и момента, который может изменить ход игры. Например, добивания (денай) - является важной частью игрового процесса в Доте, поэтому денай вышек тоже может составить важную составляющую в вашей победе.

Ведь если враг сносит вышку, то вражеская команда получает за ласхит вышки от 1320 до 2000 золота на команду, это за T1 и T4, а если лишить их этой части денег можно повлиять на игру. Тем самым противник получит всего 500-800 золота на всю команду, понимаете важность?

Денай башни в Dota 2

  1. Добить свою вышку в доте можно лишь когда ее уровень хп упадет ниже 10%. Для T1 таверов эта цифра равна 130 ХП, для остальных 160.
  2. Нужно будет подойти к вышке и через кнопки атаки добить ее, или же если у вас указана атака через правкую кнопку мыши, и не указана кнопка атаки в настройках, то можно будет просто правой кнопкой добить вышку.
  3. Получить значительный профит.

Но учитывайте важность, ведь вышка имеет броню в 30, тем самым если вы пытаетесь ее добить нужно, чтоб врагов не было рядом, иначе они могут помешать вам это сделать.