Представляем вашему вниманию еженедельную рубрику об изменениях в рейтинге команд от нашего портала — CQ.Score.

Для организации Invictus Gaming ноябрь складывается крайне удачно. Состав по League of Legends пусть и не повторил прошлогоднего успеха на чемпионате Мира, однако всё равно смог продемонстрировать хороший результат и занял 3-4-е место. В это же время коллектив по Dota 2 в минувшие выходные стал чемпионом DOTA Summit 11, и также порадовал своё руководство. Как вишенка на торте: +3 позиции в рейтинге и закономерная вторая строчка.

Наконец-то постепенно возвращает свою былую форму Royal Never Give Up. Напомним, что в прошлом рейтинге RNG из-за провального выступления на Hinan Master Cup упала на 22-е место. Но уже спустя неделю команда смогла найти в себе силы и обыграла Aster и Newbee в в рамках China Dota2 Professional League Season 1. Как итог: прямиком с 22-го на 15-е место.

В стороне не осталась и пятёрка из EHOME. За прошедшую неделю команда провела одну встречу China Dota2 Professional League Season 1. Коллектив смог в упорном матче одолеть лидера турнирной таблицы - iG Vitality. Как видно, на турнире ожидается жаркая битва за призовые места. И это еще в борьбу даже не включилась PSG.LGD, у которой первые игры лишь впереди. А EHOME пока останавливается в шаге от попадания в топ10.

С полным рейтингом вы можете ознакомиться тут;


В CS:GO также произошли интересные изменения. Австралийская пятёрка из ORDER закончила прошедшую неделю на ESEA Season 32: Premier Division - Australia со статистикой в 4 победы и 1 поражение. При этом команде должно быть особенно приятно, так как она смогла в финале взять реванш в игре с Chiefs, которая ранее их сбросила в нижнюю сетку соревнования. Тем самым ORDER обеспечила себя местом на ESEA Season 32: Global Challenge и 11-ым местом в нашем рейтинге.

ORDER уже обеспечила себя местом в финальном этапе турнира. А вот в европейском дивизионе во всю кипят бои. HAVU Gaming смогла выбить из борьбы финалистов мэйджора в Берлине - AVANGAR. Теперь ей предстоит потягаться с CR4ZY за право сыграть в финале нижней сетки с Team Spirit. Если и тут удача окажется на стороне HAVU, то можно предположить, что вскоре она окажется очень близко от топ 10. Ну а пока внушительные +29 позиций в рейтинге и 26-е место.

Приз за самый стремительный рывок в рейтинге этой недели достаётся Movistar Riders. Испанцы без особых проблем разобрались со всеми оппонентами в квалификациях DreamHack Open Sevilla 2019 и OMEN Atlantic Challenge. Благодаря этому +47 позиций (!) и 37-е место.

С полным рейтингом вы можете ознакомиться тут;