Игрок пятой позиции состав Natus Vincere по Dota 2 Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко в послематчевом интервью Евгению «Sh4dowehhh» Алексееву назвал главного соперника его команды на EPIC League Division 1, а также поделился мнением насчёт Just Error.

О стратегиях

Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко: «Мы еще не все показали. Мы брали то, что хотели потестить на официалках, Chen, например. Мы сейчас пробуем то, в чём уверены плюс-минус»

О главном сопернике

Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко: «VP. Я не беру Secret и другие сильные команды, у нас главный соперник это Virtus.pro. Это для нас криптонит, как Team Liquid, но их мы уже одолели»

О Just Error

Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко: «Да ### знает, мне кажется, им языковой барьер максимально сильно руинит игры. Мне кажется, Леха [Solo] хочет сказать какой то колл, хочет сказать его быстро, а на русском сказать не может, потому что ему нужен SumaiL, и получается #####»

Напомним, что в рамках турнира NAVI обыграли Team Liquid, Just Error и Alliance. Матчи первого дивизиона Epic League проходят с 12 ноября по 13 декабря в онлайне. Участники разыгрывают $500 тыс.