Я лично давно увлекаюсь Dota 2, за все время сколько я играю в Dota 2 было много читов, скриптов или просто умельцев, которые пытались всячески легко себе поднять MMR в Dota 2. Однако рано или поздно все фиксилось, а читеров отправляли в бан навсегда. Но совсем недавно в дело снова вошли скрипты на доту, однако сейчас они вошли больше, как развод на деньги или по то, как можно потерять свой аккаунт. Например на дотерском форуме видел, как рекомендуют тему автоденай и ластхит в Dota 2 от сайта dota2lasthit.ru. (РАЗВОД!). Почему, сейчас все расскажем.

На форумах они появились давно, как и раньше были, правда сейчас уже никто на их не ведется, но есть те, кто не знают. Обычно содержание их тем следующее:

Простой скрипт для добивания и деная крипов! Программа не требует ввода логинов и паролей и является абсолютно легальной. Подробная информация на нашем сайте.

Официальный сайт: autolasthit.ru

Краткая информация:
◕ Отсутствие интерфейсa (Только команды ON/OFF)
◕ Работа на Windows 32/64
◕ Автоматизированный алгоритм для добивания/деная крипов
◕ Без ввода логинов и паролей
◕ Бесплатное использование (FREE!)

В случае каких либо проблем или затруднений, обратитесь к оператору на сайте. Всего хорошего!

Сейчас сайт недоступен и заброшен владельцами, поэтому показать то, что там было мы вам не сможем. Но здесь следующая проблема, что сайт это так для вида, но файл который прилагается к темам можно скачать, который как бы там распространяют. После его закачки мы его проверили на вирусы с помощью сервиса VirusTotal - результаты были ожидаемы, в программе куча троянов.

Все просто, запуская этот софт, он создает скрытую папку на рабочем столе, куда отправляет все сохраненные данные с браузера, например вводы ваших паролей, а так же от программ, таких как стим и других.

Так, что думайте прежде чем качать, что-то непроверенное программное обеспечение от подозрительных лиц, и всегда устанавливайте на компьютер антивирус.