Капитан состава Natus Vincere по Dota 2 Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко стал специальным гостем заключительного подкаста Виталия «v1lat» Волочая и Алексея «Bafik» Бафадарова в 2020 году.

Бондаренко обратил внимание на проблему молодёжи в Dota 2. Он отметил, что молодые игроки не стремятся выиграть The International, попасть в крутую команду, и у них напрочь отсутствует воспитание.

Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко:

"Сейчас новое поколение молодых игроков уже подрастает и играет. Но есть одна большая проблема – это их воспитание, моральная составляющая и в целом их манера общения с людьми. Они выросли на словах: «dead inside», «я твою мать…», «я тебя…». Они ставили паузы, они писали это все, они просто ненавидят всех. <…> У них нет глобальной цели на данный момент. Они не хотят пойти на про-уровень, стать лучше, выиграть TI, с Puppey поиграть, как раньше у Резоля там было, молодых… У них идея: выиграть у тебя в матчмейкинге и написать какую-нибудь гадость. Это проблема молодых игроков на данный момент – воспитание отсутствует напрочь"