Американская организация compLexity Gaming объявила о трёх новых игроках в своих рядах. Ими стали Гальвин Кан Цзянь "Meracle" Вэнь, Ян "Deth" У Хэн и Адам "343" Шах. Об изменениях сообщил генеральный менеджер организации Кайл Батиста.

Не так давно coL решились на перестановки в составе. После Dreamleague Season 10 коллектив покинули Джеки "EternalEnvy" Mao и Цзинцзюнь "Sneyking" У, а Ролен "Skem" Онг был отправлен на скамейку запасных. Официальными причинами назывались разногласия в видении дальнейшего развития команды, но, судя по всему, расистскому скандалу с участием Skem'a удалось сильно повлиять на коллектив. Подробнее о неудачной шутке филиппинца вы можете прочитать здесь.

343

Представление новых игроков compLexity стоит начать с их старого-нового капитана — Адама Шаха. 343 уже выступал под знаменами coL в период The International 2018, но попытки того состава пробиться на TI оказались тщетными. Затем Адам решил попытать свои силы в китайском коллективе Royal Never Give Up. На бумаге команда казалась очень сильной, но по итогу даже Minor в Швеции для них оказался непреодолимой преградой. Кик из-за "проблем с коммуникацией", и вот 343 снова в compLexity. Американская организация, без сомнений, приобрела в его лице опытного и сильного капитана. Рискну предположить, что результаты coL должны пойти в гору. Хотя в этой американской доте быть может всякое.

Deth

Deth — новоиспеченный оффлейнер compLexity. Об этом сингапурском парне мало что известно, последней его командой стали Entity Gaming, а до этого вы могли его видеть (а могли и не видеть) в составе Team Flash . Звёзд с неба этот игрок не хватал, $1778 призовых за всю карьеру — конечно не самый внушительный показатель. Но если он попал под крыло такой организации, как coL, то значит он явно чего-то стоит. Не уверен, что на первых порах он покажет себя лучше Sneyking'a, но со временем мы сможем сказать, зря ли coL подписали этого парня или нет. Но EternalEnvy уже начинает его хайпить.

Meracle

Новый керри coL — легенда азиатской Dota. И я сейчас нисколько не преувеличиваю. Каждый, кто хоть немного следит за Dota в Юго-Восточной Азии знает, кто такой Meracle.  Молодёжь легко могут спутать его с Miracle- — звездой Team Liquid, но это два абсолютно разных игрока. Однажды сингапурец сказал: "Убийства героев не выигрывает мне матч. Убийство зданий выигрывает". И в этом весь стиль игры Гальвина.  О Наге от Meracle молвы до сих пор ходят по всему миру, его небезосновательно называют лучшим игроком на этом герое. Нагу в 7.20 прилично подняли для керри роли, так что Meracle снова в игре. Ждите сумасшедшего сплитпуша от этого парня, The Alliance 2013 вам покажутся цветочками. А СНГ зрители, скорее всего, помнят его, как того бешеного Wisp с квалификаций на TI3. "Миракуууль, просто Миракуууль".

https://youtu.be/8Is9i-sk9Ms

Первые матчи новых coL вы сможете увидеть 29 ноября на квалификациях к The Chongqing Major. За лучшими коэффициентами на матчи квалификаций, а также самого китайского Major переходите в наш матч центр.