Данил "Dendi" Ишутин выступит на DreamLeague Season 10! Даниил сыграет в роли стендина за Team Lithium вместо Анаса "MagE- " Хирзаллаха, который не смог получить визу в Швецию.

Этот месяц у Dendi получается богатым на игры в европейских составах. Ранее он заменял Чжэна "MidOne" Йек Ная в Team Secret на Autumn Brawl. В турнире от Maincast мы получили первую в истории игру Dendi против Natus Vincere. Учитывая то, что Na'VI также выступают на этом Minor, Dendi имеет возможность снова встретиться со своей бывшей командой и всё же ей отомстить (в матче за Team Secret Dendi проиграл 2-1).

Я приехал надевать клёвые очки и выбивать Na'Vi с каждого турнира, куда я смогу попасть. И, как ты видишь, клёвые очки уже на мне.

Dendi на протяжении своей долгой карьеры частенько помогал различным командам в роли стендина. История помнит, как Dendi выступал в Next.Kz и Power Rangers в роли замены.

Самым свежим случаем, когда Данил помогал СНГ организации в качестве замены, был его период в Vega Squadron. На BtS Summer Cup Dendi и Андрей "Mag" Чипенко стендинили в Vega, показав неплохую игру. Всем было ясно, что такой состав собирался лишь на время, но после создания нового ростера Веги многим болельщикам снова захотелось увидеть Dendi и Mag в рядах своей любимой команды.

Спасибо Акулычу за возможность увидеть Dendi вне Na'VI!