Завтра "тигры" будут сражаться за слот на майноре в Киеве.

Легенда СНГ-доты Данил “Dendi” Ишутин несколько недель назад перешел на правах аренды в Tigers. Спустя пару дней азиатская команда играла квалификацию на мейджор, однако парни уступили BOOM ID, заняв 5-6 место. Ну что ж, первый блин комом.

“Тигры” не получили инвайт в закрытую квалификацию на майнор, поэтому им пришлось играть открытый отбор. Команда Данила “Dendi” Ишутина прошла сквозь турнирную сетку довольно легко. В финальном поединке их ждали филиппинцы Team Admiral, которые победили сильнейшую команду региона TNC Predator. Матч закончился со счетом 2-0 в пользу Tigers. Смотрим, как это было:

Первая карта. Tigers vs Team Admiral

Хорошая драка получилась уже на 12-й минуте. Team Admiral подловила Dendi, но Tigers смогли отбиться — в итоге получился размен 3 на 3, но в плюс для Team Admiral. Потом команды поочередно ловили друг друга на одиночных убийствах. На 17-й минуте Velo при содействии Dendi убили двоих оппонентов, оторвавшись вперед по золоту.

На 22-й минуте Tigers забирают Рошана. К 27-й минуте у Tigers полный перефарм по золоту и опыту. При пуше Dendi сделал крутой триплкилл, после этого парни уверенно довели игру до конца к 41-й минуте.

Вторая карта. Tigers vs Team Admiral

Вторая карта прошла намного быстрее — матч закончился спустя 31 минуту. С самого начала Tigers захватили инициативу. На 14-й минуте Tigers провели хорошую драку “без жертв”, хотя команда никого не забрала, 1437 хорошо засейвил MoonMeander, а в это же время Team Admiral потратили все свои ультимейты.

Потом часто ошибался Bokerino, бездумно подставляясь под “тигров”. К 30-й минуте преимущество по золоту у Tigers уже стало более 20 тысяч. Команда Данила “Dendi” Ишутина легко победила в финальной драке — GG.

Tigers играли очень хорошо и без Mushi. Вместо него на керри играл MoonMeander, который уступил третью позицию Velo из WG.Unity. Дальнейшие успехи Tigers будут зависеть от того, в какой форме находится Mushi. Закрытая квалификация начнется уже завтра. Tigers вместе с BOOM ID, Lotac и DeToNator будут бороться за один слот на киевском майноре.