Сегодня стартовал турнир DreamLeague Season 12 с призовым фондом 250 тысяч долларов, который пройдет на этих выходных в Роттердаме. Почти все тир-1 колллективы сейчас отдыхают, поэтому данный ивент — отличная возможность выиграть трофей для “середняков”. А для FlyToMoon это шанс восстановить репутацию крепкой команды из СНГ.

В первом матче FlyToMoon встретились с J.Storm. Команда Андрея “ALWAYSWANNAFLY” Бондаренко полностью проиграла первую карту, сделав всего лишь 5 убийств, и то 3 из них на начальной стадии на миду сделал Iceberg. Парни проиграли на всех лайнах, поэтому поражение было только вопросом времени,но J.Storm все сделали быстро.

На второй карте у FlyToMoon были шансы зацепиться за победу, так как J.Storm стали допускать детские ошибки. Но ошибок от FlyToMoon было еще больше, да и парни просто не смогли дофармить нужные предметы: естественно, Tiny с Аганимом будет сильнее Axe без Black King Bar. В итоге коллектив из СНГ уступил со счетом 0:2. 

В следующем матче FlyToMoon сыграют с Alliance, у парней еще есть шансы выйти в верхнюю сетку, но при условии, что команда Андрея “ALWAYSWANNAFLY” Бондаренко победит шведов.