Игрок украинской киберспортивной организации Natus Vincere Виктор «GeneRaL» Нигрини во влоге с буткемпа NAVI рассказал, как проходила игра против EXTREMUM.

EXTREMUM красавичик. Я не ожидал, что так подготовятся, думал похуже будут играть, но они показали нормальную доту. Мы в первой игре средненько сыграли, принимали ненужные драки, шли куда не надо. Понравилась их идея с Медузой. Они её хорошо бафали, нормальная идея, рабочая.

Мы выигрывали на 12 минуте четыре тысячи, но пошли сделать супер нереальную комбинацию и умерли в 4 или 5. Потом опять пошли и умерли. После этого Медуза через 3 минуты забрала Рошана и купила рапиру.

В следующих играх мы не ходили делать комбинацию, просто выиграли линии, играли в свою игру, зажимали на треугольнике или базе и набирали преимущество, а потом ловили на ошибках.

Так же GeneRaL прокомментировал пик героя Наги Сирены для саппорта пятой позиции:

«Флай захотел сыграть, взяли героя. Будем ли ещё брать не знаю».

Следующий матч состав NAVI по Dota 2 проведет 7 февраля против Team Empire. В данный момент украинский коллектив занимает 2 место в высшем дивизионе ESL One CIS Online Season 1, Virtus.pro на первом.