Мидер команды Gambit Данил "Gpk" Скутин занял 1 место в рейтинге европейского дивизиона, оставив позади мидера коллектива Virtus.pro Владимира "No[o]ne" Миненко, который расположился на 3 строчке топа.

Gpk лучший мидер СНГ Игрок Gambit занял 1 место в европейском ладдере

Не так давно Александр "XBOCT" Дашкевич высказывал своё мнение по поводу нынешнего состава Na`Vi. Он был на 99% уверен, что gpk туда попадёт, но этого не случилось. 

«Нынешний состав NAVI мне нравится. Я ничего не знаю о young G, я как бы видел его в пабликах и в каких-то выступлениях предыдущих команд. Я дикий фанат Immersion. Давно советовал им задуматься об этом человеке, но, видимо, он не мог попасть в этот состав или же, скорее всего, уйти из предыдущего. Да, были слухи о том, как это все произойдет, но я был уверен на 99%, что все-таки gpK~ туда пойдет. Видимо, не договорились».

Как видно из рейтинга, Данил Скутин – отличный игрок с большими перспективами, и он совершенно справедливо считался одним из кандидатов в Na`Vi.

3 июля gpk сыграет стендином за команду HellRaisers в рамках Parimatch League S3 и в очередной раз сможет заявить о себе.