UPDATE:

Стала известна официальная причина отказа HellRaisers продолжать матч против VP. Одному из игроков команды стало плохо во время игры. Также появилась информация, что команды доиграют третью карту 19 октября против матча VP против Positive Guys.


Оригинальная новость

Команда Ильи "ALOHADANCE" Коробкина отказалась доигрывать свою серию против Virtus.pro в рамках лиги от Parimatch. Достоверная причина пока неизвестна, но судя по всему во время матча у HellRaisers возникли технические проблемы.

Жалко, что мы не смогли посмотреть третью карту этого противостояния, потому что она могла выйти самой зрелищной. Первая карта — крутая, с переворотам и всем таким, закончилась в пользу HR. Вторая — довольно уверенный перфоманс от VP. Anti-Mage "медведей" смог набрать темп, с которым герои "восставших из ада" не смогли его остановить. Также палки в колёса героям HR вставлял KotL от Алексея "Solo" Березина.

В общем, третья карта могла получиться зрелищной, поправь команда ALOHADANCE свой драфт. Но технические причины вступили в дело, не дав HellRaisers шанса показать качественную игру на финальной карте.

После технической победы "медведи" вышли на первое место Parimatch League вместе с jfshfh178. В активе VP две победы и пять очков.