24 декабря саппорт четвертой позиции состава HellRaisers по Dota 2 Илья "Lil me alone" Ильюк отметил свой 25-й день рождения.

В своем Instagram игрок удивился, что уже целых 6 лет находится на профессиональной сцене, а также поблагодарил всех болельщиков и друзей за поддержку на протяжении его жизненного пути.

Илья "Lil me alone" Ильюк:

«Вот мне и 25. Даже как-то не верится, что с тех пор, как я попал на про-сцену, 6 лет уже прошло. Уверен, что среди вас есть люди, которые с того самого момента следят и поддерживают меня, и более чем уверен, что есть те, кто знали меня и до всего этого. Спасибо всем, кто неравнодушен! Для меня этот возраст означает появление еще большей ответственности в отношении себя, и то, что больше нет места для обид и других проявлений "детства", а также отсутствие времени, которое можно потратить "впустую". С этого момента я более чем самостоятельная мега боевая супер единица. Шутки кончились. Ах да, какой талант на 25м брать?»

Напомним, что Илья начал карьеру киберспортсмена в 2014 году в составе NVMI по Dota 2. Затем он выступал за такие команды, как Virtus.pro, Natus Vincere, Winstrike Team, Odium, а в октябре 2020 года "Lil me alone" присоединился к коллективу HellRaisers.