Сегодня стартовал турнир DreamLeague Season 12 с призовым фондом 250 тысяч долларов, который пройдет на этих выходных в Роттердаме. Почти все тир-1 колллективы сейчас отдыхают, поэтому данный ивент — отличная возможность выиграть трофей для “середняков”.

В первом матче группы А Ninjas in Pyjamas полностью раздавили Team Liquid. Не забывайте, что сейчас за Team Liquid выступает бывший состав Alliance, поэтому и результат соответствующий. На первой карте Skiter даже не нужно было фармить, так как Kunkka на миду от Gunnar в одиночку мог побеждать всех оппонентов. На второй карте Kunkka взяли уже Team Liquid, только в оффлейн. Тем не менее это не помогло, Necrophos легко выиграл линию — 2:0.

В группе B Alliance победили J.Storm. Матч прошел также без интриги. На первой карте все сделал имбовый Gyrocopter, а на второй карте герои Alliance были просто на голову сильнее J.Storm. Теперь с J.Storm сыграют FlyToMoon. Если наши ребята хотят побороться за трофей, то они должны забирать этот матч очень легко.