На так давно мы рассказывали о намерениях Александра "StrangeR" Соломонова перетасовать составы Империи. Сегодня мы узнали новый состав Faith. Кто же в него вошел? Узнайте в нашей новости.

Оба состава Team Empire в последнее время не блистали. Все слоты на LAN финалы любых турниров забирали другие, а Empire оставалось лишь играть бесконечные квалификации. Иногда даже открытые. Иногда они даже их не проходили. По итогу менеджмент имперцев сделал свои выводы и решил как заправский картёжник перетасовать составы между собой. Представляем вам новый состав Team Empire Faith:

[cq_rosters title='Team Empire Faith' roster='Ярослав "Miposhka" Найденов;Кыялбек "dream" Тайиров ;Сергей "G" Брагин;Станислав "633" Глушан;Олег "sayuw" Каленбет']

Стоит отметить возвращение Miposhka на пятую позицию. Эксперимент с Ярославом на харде явно зашел слишком далеко и принес мало хорошего. Также в новом составе менеджмент Empire попытался создать сплав опыта и молодости. Ведь состав из пятерых молодых игроков определенно столкнется на своем пути с проблемами, с которыми опытные игроки уже встречались. Молодым sayuw'у и dream'у теперь будут помогать опытные G, Miposhka и 633.

Посмотрим, что из этого выйдет, но выглядит это интересно. Пусть кому-то и не нравится Miposhka, но на пятой позиции он всё еще хорош.

Теперь остается дождаться состава Hope. Связка коров Cooman + Kodos выглядит многообещающе. Интересно, кто займет третью позицию, ведь с MYSmoon'ом Империя рассталась...

Оригинальный источник.