Вот и стал известен новый ростер Заура "Cooman" Шахмурзаева. Заур в этот решафл выпал из состава Winstrike и пока не смог присоединиться к какой-то организации, поэтому пока Cooman будет играть за микс feelwind. Кстати, если приглядеться, этот новый микс не такой уж и новый.

Вернемся на год назад, в сентябрь 2018. Team Empire объявляет о создании двух равноправных составовTeam Empire.Faith и Team Empire.Hope. В "надежде" собрались молодые паберы почти без соревновательного опыта, тогда как "верой" стали опытные и проверенные временем бойцы.

В ростер Hope попали Родион "MYSmoon" Фомкин и Константин "Kodos" Когай, в состав FaithCooman. Первый  "молодой" светился на сцене, стендиня за различные коллективы вроде Team Spirit и Double Dimension. Второй являлся членом Nemiga Gaming.

После месяца игры в таких составах, менеджмент решил, что составы, собранные полностью из "молодняка" или "стариков" себя не оправдывают, поэтому составы перетасовали. К сожалению, в результате этого шафла MYSmoon Империю покинул насовсем, а вот Cooman и Kodos обосновались в составе Hope. Поиграть вместе парням удалось недолго (тоже около месяца, та Империя не отличалась стабильностью), но опыт совместной игры у Константина и Заура есть. Как и у Родиона с Kodos'ом.

К чему я это веду? А к тому, что новый состав под названием feelwind очень похож на некую смесь Team Empire.Hope и Winstrike. Kodos + MYSmoon, Cooman + Александр "Nofear" Чурочкин. Плюс к "двойкам" присоединился Сергей "EcNart" Слободяник — украинский саппорт, который будет исполнять роль пятёрки (по крайней мере первое время).

Первым турниром для нового ростера станет Sector: Mostbet Dota 2.

[cq_rosters title='feelwind' roster='Александр "Nofear" Чурочкин;Заур "Cooman" Шахмурзаев;Константин "Kodos" Когай;Родион "MySmoon" Фомкин;Сергей "EcNart" Слободяник']