Бывший аналитик стадии RuHub Ярослав «NS» Кузнецов в очередном выпуске подкаста «Штормовой Улит» высказался насчёт развала золотого состава Virtus.pro, который выигрывал турнир за турниром.

NS считает, что решение пойти разными путями было максимально глупым. Ему кажется, что сейчас игроки сами это понимают, поэтому попытались воссоединиться в составе Just Error.

Ярослав «NS» Кузнецов: «Тупое решение. Кто его принял, тот максимальный тупорез. Понятно, что они приняли его вместе, поэтому они все максимальные тупорезы. Не хочу оскорбить. По-доброму говорю. Ну, дураки.

Был суперсостав, который суперкруто играл. У вас проблемы? Решайте проблемы. Это как в отношениях, как на работе, как где угодно. Если вы сделали что-то крутое вместе, то решите проблемы и делайте это вместе. Но они все развалили, потому что офигеть, какие крутые. Рамзес уже понял, что не особо круто. Я вообще думал, что и Паша сразу вернется. Но пока нет. Но я не удивлюсь, что так будет. То, что Сумаил уйдет через какое-то время, я почти уверен»

Напомним, что 11 ноября официально стало известно о новой команде Just Error в составе с Алексеем «Solo» Березиным, Владимиром «No[o]ne» Миненко, Романом «RAMZES666» Кушнаревым, Бакытом «Zayac» Эмилжановым и Сумаилом «SumaiL» Хассаном.