Бывший аналитик студии RuHub и стример Ярослав "NS" Кузнецов на одной из недавних трансляций подвёл итоги патча 7.28 для Dota 2.

Он отметил, что данное обновление ничего толком не поменяло в игре. Все надеялись на дальнейшие изменения в ландшафте и экономике, но ничего кроме нового героя и кучи Aghanim's shards не получили.

Ярослав "NS" Кузнецов:

«Получается, что патча не будет. 7.28 – это невнятная говнина, вообще не то, чего мы ожидали. Это какая-то срань. Поэтому все и думали, что будет вторая часть.

Логично, что разработчики должны были поступить так: выпустить патч с героями и шардами, через три дня или через неделю выпустить еще один, где поработают над балансом. Кого-то бы ослабили, кого-то усилили и добавили основные изменения. Спросите, зачем так делать? Да чтобы не вываливать разом слишком много информации на игроков.

Так уже вроде было, не помню в каком патче. Сначала вышло одно обновление, а через пару дней второе. И здесь, вроде как, все то же самое ожидали, а в итоге никакого второго патча нет. Очень странная история»