Компания Pinnacle продолжила рост в киберспорте, объявив о скором старте своего второго турнира, который на этот раз пройдет в дисциплине Dota 2.

Чемпионат The Pinnacle Cup - Dota может похвастаться впечатляющим общим призовым фондом в размере 100 000 долларов США и тем, что в нем примут участие одни из самых лучших команд по Dota 2 со всей Европы.

Турнир начнется 5 мая и будет состоять из начального этапа с 10 командами, сражающимися по круговой системе (round robin), за которым последует bo3 сетка с выбыванием после двух поражений (double-elimination). К участникам плей-офф присоединятся еще 2 команды, которые получили прямое приглашение. Затем пройдут полуфиналы и гранд-финал в формате bo5, который запланирован на 30 мая.

Партнерство между Pinnacle и RELOG MEDIA привело к еще одному фантастическому чемпионату, где Pinnacle продолжает предлагать самое лучшее в сфере ставок на киберспорт и контента, наряду с непревзойденным выводом статистических данных GRID и потоковой передачей, качество которой уже было подтверждено на первом чемпионате. Фанаты киберспорта могут снова ожидать самого лучшего от второй версии The Pinnacle Cup.

Пэрис Смит, генеральный директор Pinnacle: «После фантастического старта Pinnacle Cup мы рады продолжить эту серию с GRID, расширяя экосистему киберспорта. В основе того, что мы делаем в Pinnacle, лежит взаимодействие с киберспортивным сообществом, и с введением The Pinnacle Cup - Dota мы планируем еще больше укрепить эту связь с более широкой аудиторией киберспорта.

Для нас нет лучшего способа продолжить это путешествие, чем перейти в Dota 2, где мы можем и дальше предлагать фанатам лучшую связь с их любимыми киберспортивными командами и игроками. Мы амбициозны и рады тому, что принесет этот турнир, и с нетерпением ждем возможности постоянно устанавливать новые стандарты для подобных мероприятий»

PINNACLE И RELOG MEDIA анонсировали турнир PINNACLE CUP по Dota 2

Мортис Маурер, генеральный директор RELOG MEDIA: «Pinnacle является центральным партнером RELOG MEDIA из-за их взглядов и оптимизма в отношении роста киберспорта в целом, а также внедрении решений, которые привели их к революционному развитию своей отрасли. Я рад расширению партнерства с помощью этого турнира и с нетерпением жду возможности в будущем открыть новые горизонты вместе. Благодаря послужному списку и успехам Pinnacle в киберспорте нам было легко принять решение, чтобы сделать шаг вперед. Мы также получили массу удовольствия от турнира Pinnacle Cup в дисциплине CSGO»

Как и в первом мартовском Pinnacle Cup по CS:GO, здесь собраны звездные составы команд, чтобы фанаты наслаждались самыми захватывающими матчами таких команд, как Viking.gg, Spirit. Hellbear Smashers и EXTREMUM, которые начнутся в стадии round robin 5 мая. Этот турнир собрал в себе лучшие коллективы Европы, контент мирового уровня, трансляции и статистические данные, которые, наряду с главным призом в 80 000 долларов, означают, что зрителей ожидает много всего интересного.

Предварительное расписание The Pinnacle Cup - Dota:

Матч
Дата и время проведения
HellRaisers vs Vikin.gg
05 / 05 / 2021 13:00 МСК
EXTREMUM vs Unique
05 / 05 / 2021 16:00 МСК
Chicken Fighters vs PuckChamp
05 / 05 / 2021 19:00 МСК
Level UP vs Brame
06 / 05 / 2021 14:00 МСК
Hellbear Smashers vs Team Spirit
06 / 05 / 2021 17:00 МСК
Team Spirit vs Level UP
07 / 05 / 2021 13:00 МСК
Brame vs EXTREMUM
07 / 05 / 2021 16:00 МСК
Vikin.gg vs Chicken Fighters
07 / 05 / 2021 19:00 МСК
Unique vs HellRaisers
08 / 05 / 2021 14:00 МСК
PuckChamp vs Hellbear Smashers
08 / 05 / 2021 17:00 МСК

При поддержке RELOG MEDIA, партнера по обработке данных, Pinnacle будет предлагать широкий выбор рынков ставок до начала игры и ставок в реальном времени с низкими маржинальными коэффициентами, обеспечивающими клиентам непревзойденную прибыльность, как никогда. Pinnacle и GRID также будут использовать новую технологию в рамках платформы Twitch, применяя графику для демонстрации данных и выводя контент и впечатления от просмотра на новый уровень.

PINNACLE И RELOG MEDIA анонсировали турнир PINNACLE CUP по Dota 2

О компании Pinnacle - Компания Pinnacle является пионером ставок на киберспорт, прокладывающим свой путь на протяжении более десяти лет. Данная онлайн-букмекерская контора одной из первых приняла ставки на киберспорт в 2010 году. Компания Pinnacle имеет киберспорт в своей ДНК и построена на искренней и далеко идущей связи с сообществом. Помимо предложения лучших ставок на киберспорт в Интернете, Pinnacle стремится помогать фанатам ориентироваться в мире ставок на киберспорт и расширять возможности киберспорта в действительно глобальном масштабе.