Игрок четвёртой позиции состава Natus Vincere по Dota 2 Владимир «RodjER» Никогосян в послематчевом интервью студии RuHub прокомментировал встречу его команды с Alliance в рамках EPIC League Division 1

RodjER рассказал, почему NAVI так часто играют с Chen

Владимир RodjER Никогосян: «Я искал героя для себя по типу Lina, чтобы его банили в первой стадии. Вспомнил про Chen, зашел в паблик, поиграл, увидел в нем силу. Решили попробовать его на тренировках, и с ним сразу поперло»

Также Никогосян раскрыл замысел пика Slark на второй карте противостояния.

Владимир RodjER Никогосян: «Да мы берем Slark, потому что Алику имморталку подарили. На самом деле, решили что этот герой будет хорош под Chen. Плюс все давно забыли про Slark, думали, что враг к нему не готовится. У нас были разные варианты, но V-Tune выбрал именно его, так как чувствует на нем уверенность, но все равно считает его полумертвым героем»

В ответ на замечание аналитиков относительно отсутствия такого героя, как Snapfire, в пиках NAVI RodjER заявил, что у его команды много стратегий, которые ещё не были показаны.

Владимир RodjER Никогосян: «Мы играли с ней на тренировках, может быть, будем пикать, посмотрим. У нас много стратегий, мы еще не все раскрыли»

Напомним, что NAVI обыграли Alliance со счётом 2:1.

Матчи первого дивизиона Epic League проходят с 12 ноября по 13 декабря в онлайне. Участники разыгрывают $500 тыс.