Проигрокам нужна наша помощь. Казалось бы, что может быть проще — продать шмотку в Dota 2. Жмешь, продаешь. Но оказывается, с проблемой в этом вопросе могут столкнуться игроки с самым высоким ММР. Поэтому сегодня специально для Вовы, Квинна, Ярона и всех наших читателей мы выпускаем наиподробнейший гайд по продаже предметов в Dota 2.

Как делать не надо

Для начала, чтобы понять, как выполнять одно из самых скилловых действий в Dota, стоит рассмотреть случаи неудач профессиональных игроков с продажей предметов. Чтобы понимать, как поступать не надо. Мы понимаем, что на своих ошибках учиться проще, но искренне рекомендуем не пробовать то, что вы увидите на дальнейших видеороликах. Как говорится: "Дурак учится на своих ошибках, а умный — на чужих".

Вредный гайд, как продать топорик от одного из топовых NA стримеров Monkeys-forever.

Продаём Wraith Band (Maelstrom) вместе с No[o]ne.

Видимо, в той бутылке, из которой CCnC выпил на своей Lina, была не вода...

Лучший гайд из гайдов

Очевидно, нашим героям нужна помощь, поэтому вот он: наилучший гайд и всех существующих гайдов по Dota 2.

1:

Anti-Mage
Вроде не сложно?

2:

Anti-Mage
Тут главное не перепутать право и лево

3: ???

4:

Anti-Mage
PROFIT

Поздравляю, после этого гайда вы станете лучше Нуна и CCnC в одном из аспектов Dota 2. Теперь главное лишь преуспеть во всех остальных, и Аегис — ваш!

Не верите? Наш гайд разрабатывался самыми светлыми умами Гарварда и Оксфорда в течении 2 лет, но его альфа-версия была готова уже к TI8. Вот, что провернул Ana, когда увидел наши наброски. И только посмейте сказать, что он догадался до этого сам.