Думаю, если вы живете не под камнем, то вы слышали о таком феномене как No Nut November? В интернете Ноябрь решили сделать месяцем целомудрия, поэтому "орешить" в этот месяц ну никак нельзя. А ведь в сети столько всего сексуального и горячего! Если вы еще держите NNN, вы молодец. Но ведь правила существуют для того, чтобы их нарушать, не так ли? Предлагаем вам прервать No Nut November по-дотерски. Осторожно, градус секса зашкаливает!

Интересно, почему все игроки в Доту любят азиаток? Испокон веков именно девушки азиатской внешности пользуются успехом у Дотеров всех рангов — от паберов до чемпионов TI. В голову приходит лишь логическая цепочка про то, что все Дотеры — в той или иной степени анимешники. Поэтому у каждого должна быть свой вайфу, будь ты хоть Артуром "Arteezy" Бабаевым или Васей Ивановым из 7Б, который по вечерам тащит на Пудже, но из раза в раз ему в команду кидает руинеров.

RTZ и его вайфу

А как вам Сейлор Мун? Лунная призма и всё такое! Наверное, один из самых милых и симпатичных аниме персонажей в истории этого жанра. Думаю, сейчас самое время представить вам один из лучших косплеев на этого персонажа. Руки на стол! Любителям горячих азиаток рекомендуется держать себя в руках. Ну, точнее не держать, сохраняйте спокойствие!

Ля какая! Чистокровная китаянка! Ладно, если вы еще не узнали, на фотографии легенда китайской Доты Сюй "BurNIng" Чжилэй. Известный на весь мир керри еще никогда не выглядел так прекрасно, согласитесь?

Наверное, вам интересно, почему уважаемый и почитаемый Дотер сидит на своём стриме в костюме Сейлор Мун. Всё потому что Сюй отвечает за свои слова! Перед квалификациями на MDL Chengdu Major BurNIng поспорил со зрителями своего стрима, что если его команда (Team Aster) попадёт на Major, он проведет целую трансляцию в женском платье. Сун "Sccc" Чунь и компания на турнир отобрались, поэтому мистеру Чжилэю пришлось платить за свои долги. Как же он всё-таки хорош!

Но, думается, как бы BurNIng не был красив и прекрасен, одного его вам не хватило. Тогда не будем отходить далеко от азиатской темы. Прошу, Юн Мин "Febby" Ким — игрок команды T1 по Dota 2 и обладатель MVP за ESL One Mumbai.

Еще одна СУПЕР ГОРЯЧАЯ азиатка. Шок, 18+, всё такое. Надеюсь, вы вдоволь насладились "талантами" Febby. Только салфетки выбросить не забудьте. Вы же не хотите оставить после себя бардак?

Продолжаем проверку вашей гетеросексуальности. Если вы всё-таки не любитель азиаток, чистокровная финка Лассе "MASTURMAWOMAN" Урпалайнен к вашим услугам. Настоящая скандинавская красота, без ваших этих фотошопов и инстаграмов!

Первая женщина — чемпионка The International. Жаль, что женское сообщество не вступилось за бедную девушку, когда её оставили без работы 4 грязных волосатых мужлана. Без дела всей жизни! А ведь именно она в коллективе всегда выполняла самую грязную и отвратительную работу!

Но эта история со счастливым концом — теперь Лассе снова занимается любимым делом в крупной компании, имя которой находится под грифом "секретно". Никаких стеклянных потолков, предел — лишь небо! Про таких женщин нужно снимать фильмы! Надеемся, что в следующем году Valve исправят эту оплошность.

Ну и напоследок, немножко русской красы. Только не гуглите "питерская красотка не поступила и теперь отрабатывает на киске для пятерых корейцев". Зрелище не для слабонервных.