А как всё начиналось. Заявления от Алексея "Nongrata" Васильева, что всё будет по-серьезному, что он теперь капитан, и коллектив настроен на плодотворную работу. Видимо, в следующий раз. Балканская парочка Дино "dnz" Шавук и Милан "MiLAN" Козомара, а также Дмитрий "DM" Дорохин покидают Winstrike. Подробнее — в нашей новости.

Да, Winstrike снова будут строить ростер вокруг Nongrata и Айрата "Silent" Газиева. Похоже, что проблем у нынешнего ростера оказалось больше, чем перспектив. Конечно, почти любой состав может начать показывать результаты, но всё всегда упирается во время. Руководство и команда посчитала, что времени на притирку у них нет. DPC сезон уже перешел свой экватор, а это значит, что нужно потеть с удвоенной силой. Теперь Winstrike будут потеть в СНГ составе. По крайней мере, такую информацию давал менеджер Team Empire Дмитрий "Korb3n" Белов. Ознакомиться с комментарием Winstrike вы сможете ниже.

"Месяц работы в новом составе показал, что некоторые из существующих в нём проблем невозможно решить в короткие сроки. Возникла необходимость точечной замены, которая вылилась в цепную реакцию – и вот, мы снова там, откуда начинали

Я с нетерпением жду момента, когда мы сможем объявить новый состав команды и предвкушаю вашу реакцию на него."

Мария Гунина — менеджер Winstrike Team по Dota 2.

Особенно интересны слова про "предвкушаю вашу реакцию на него". Мария, как человек, который разбирается в "поджигании седалищ", точно знает, о чем говорит. Кто же такой может быть в новом составе Winstrike? Пишите ваши догадки в комментариях.

[cq_rosters title='Текущий состав Winstrike.' roster='Алексей "Nongrata" Васильев;Айрат "Silent" Газиев;TBA;TBA;TBA']