Омар "Madara" Дабасас и компания нашли себе пристанище. Зубов у них явно прибавилось, да и на кровь у них теперь особое чутьё. Еще не догадались, кто их подписал? Узнайте из нашей новости!

Vega Squadron в последнее время из раза в раз проваливалась в своих попытках собрать боеспособный СНГ коллектив. CEO организации Алексею Кондакову отсутствие результатов изрядно надоело, и он решил прибегнуть к крайним мерам. Экс-состав Team Lithium теперь полностью переходит под знамёна Vega Squadron. CEO и спортивный директор Георгий "drAmer" Фалеев даже снялись в ролике-анонсе, где они исполняют cover на песню Nirvana — Lithium.

Креативу Веге в последнее время не занимать. Различные комиксы с их маскотом Акулычем подогревали интерес к новому составу, а также поддерживали боевой дух болельщиков в непростые времена тэга.

Но всё же результаты — основа любой киберспортивной команды, а это значит, что даже с креативным подходом к медийке без побед далеко не забраться. Остается надеяться, что теперь у тэга настанут светлые времена, и мы обзаведемся еще одной сильной командой с СНГ организацией.

Новый состав Vega вы сможете увидеть уже 29 октября на первом Minor этого сезона — DreamLeague Season 10. Еще одна хорошая новость — Данил "Dendi" Ишутин снова выступит в составе Vega. На этот раз он заменит Анаса "MagE-" Хирзаллаха, который не смог получить визу в Швецию.

b1lPMK0AA5A.jpg