Team Secret продолжают доказывать, что они — явные фавориты предстоящего The International.


Puppey и компания сначала вышли из группы с сухим счётом 4:0, а потом прошлись по головам в стадии плей-офф. Сегодняшний матч с EG получился особенно показательным. Встреча закончилась со счётом 2:1, и вторую карту скорее проиграли Team Secret, нежели выиграли EG. На второй карте секретные в салат проиграли пик, и исходя из этого — игру, всего за пол часа. Но две других карты показали, в чём сила Team Secret: кроме грамотного пика, присутствует еще и практически идеальное его исполнение. При чём это касается не только рядовых игроков, капитан не только хорошо пикает и координирует, но и отлично жмёт на кнопки. Пример для подражания!

Во взгляде его свинец!

По итогам этой встречи, Team Secret проходят в финал MDL Disneyland® Paris Major, где ждут своего соперника. Его определит первый матч завтрашнего дня, так называемый "матч за третье место" между EG, которых собственно секретные и сбросили в нижнюю сетку, и Team Liquid, которые попали в сетку лузеров как раз таки после игры с Evil Geniuses. Вот такой вот детектив!

К слову, матч между PSG.LGD и Team Liquid можно смело назвать одной из лучших встреч турнира. Тем, кто пропустил этот матч, обязательна к просмотру вторая карта. Как PSG.LGD смогли вернуться в эту игру — до сих пор сложно сказать. Жидкие вели около 20 тысяч как по золоту, так и по опыту, но Medusa в лейте не прощает. Снимаем береты перед PSG.LGD.

Итоговая таблица второй карты между <a href="https://cq.ru/teams/dota-2/psg-lgd-psg-lgd">PSG.LGD</a> и Team Liquid

Но сколько верёвочке не виться, а итог один: побеждает сильнейший, и в схватке между востоком и западом сильнее оказались именно Team Liquid, которые расставили все точки над "і" на третьей карте.

Положение дел в сетке по завершению предпоследнего игрового дня

Завтра нас ждёт последний день MDL Disneyland® Paris Major. Откроет его матч за третье место между EG и Team Liquid, после чего победитель сразится с Team Secret в гранд-финале, который пройдёт в формате Bo5. Будет жарко! Да и зная Disney, они явно подготовили что-то интересное на последний день. Не пропустите!